Дать возможность использовать форму акционных и премиумных солдат на других отрядах

Дать возможность, после покупки премиального отряда, использовать бесплатно его внешность на других отрядах!

Внешность прем отрядов в игре хороша но имеет довольно стандартные элементы одежды, которые не были редкостью в войсках. Однако факт того, что одежда является особенностью этих отрядов, отбирает возможность использовать ее на обычных отрядах, или комбинировать с другой одеждой таких же отрядов

Предлагаю с покупкой премиумного отряда, за который мы отдаем деньги, также давать нам возможность использовать купленную с ними одежду.

будь то одеть всю свою армию в ляйбер с каской в ветках
image

или выдать накидки в амебе снайперскому отряду, на котором они смотрелись бы уместнее

14 лайков

Не. Что, только ради пушек покупать?? Такое…

Держу в курсе. Маскировка для пулемётчика - спасение, так-как первым снимают пулемёт и его носителя. Очень даже уместна.

Так пусть дадут мне возможность дать эту накидку пулеметчику в отряде штурмовиков

Годная идея. А то нет смысла бывает использовать отряд, только из-за камуфляжа. А так, открыл отряд- держи камуфляж. Чем не награда?

2 лайка


Можно вместе с этим отрядом получить парку с подсумками для FG для всех солдат, которые его используют? А сам отряд бесполезный, валяется без дела в резерве.

4 лайка

И вот да, в игре огромная проблем с подсумками, в игре в большинстве случаев они не подходят под магазины основного оружия. Так была бы возможность самом исправлять ошибку разработчиков и красоваться эксклюзивным контентом полученным трудом/донатом.

3 лайка

Везунчик) Я эти отряды упустил.
Выглядят превосходно, жаль так у нас десантники не выглядят.

только ради маски и формы с отряда мп40 с глушителем - я согласен, даже если эта форма будет только за золото

Это круто надо добавить ток без покупке прем отрядов, например австралийская форма у Ивентовскога отряда тоже надо добавить, ещё , японские снайперы в масхолатох надо и обычным солдатом форму дать. Я поддерживаю.