Дать то, что очень часто просят. (250кг бомба немецким истребителям, + бомбер советам)

Часто вижу такую проблему, что игроки сопротивляться предложению вводить контент противорборствующей фракции, отвечая на многие темы тем, что у их фракции чего там нет.

Поэтому предлагаю сделать проще. Выдать немецким топовым истребителям 250кг бомбу, а советам дать ту2(или что-то подобное, но Ту2 — самый подходящий вариант)

4 лайка

Ну что это такое, я не вижу точку опоры что бы оттолкнуться для угнетения. Хотя стоп, а какой самолет будет первый добавлен?

2 лайка

Я угнетнулся, не надо советам ту-2, у них есть бостон, пусть туда вешают парочку 250.

Почему форум енлистед, а не угнетение енлистед?

Ту-2 будет излишне сильным как анти-аир, нужно что-то поближе к Юнкерсу

2 лайка

Очередной ил?

тут проблема в том, что либо условная Пе-шка (но это хреново) либо Ту-шка (что излишне сильно), а если кто-то вспомнит про Ер-2 (соболезную)

Чего, норм ту2, у него скорость хуже и борт стрелки, а по лтх ± такой же.
Только ту2 и ничего другого.

Имба предложение, такое и поддержать можно

1 лайк

у меня в Тундре на 2-ух Ту-2 АСовые экипажи, я знаю о чём говорю

я слишком верю в Березин значит

Ну и что, я же говорю ± одинаковые, ничего необычного. Тем более то что топ советский и топ немецкий отличаются по скорости это ок, а тут аяяяй.

Ховно этот твой Березин, 20ка в 20 раз лучше.

жаль у советов полноценной 20мм не было

у меня есть хороший опыт игры на технике

больше ++± в сторону Туполева

а как же?

То есть афк сбивания немцев врагов не будет.

А то что там в чем то другом +++++++++++в сторону немцев это норма?

конкретно что ? 20мм в турели ?

В теории на курсовые двадцатки можно какую то убогую ленту поставить, чтобы забалансить, да и при этом Ju 188 должен быть по лучше в турельном вооружении, всё же немецкие Mg 151 с Minengeschoss будут лучше пулемёта. Для США уже можно A 26 выдать с 6 - 250 кг бомбами, а вот Японии…
Пускай бомбардировщик способный перевиражить истребитель, взамен относительно малой бомбовой нагрузки (B7A2), будет особенностью Японии.

Ho-5, Ho-103, Бреда-Сафат moment ?
там плохо снаряда в реализации нет, так та в жизни он от 12.7 недалеко ушёл (по простым причинам)

можно ленту на турельный MG 151 ? просто это понятно что лучше пулемёта, хочу узнать насколько

понятное дело, у японцев почти всё сделано с упором на манёвренность (кроме 2-моторников, но и они вышли в манёвренность, но косвенно)

Болт от этого ХВАРы не потеряет, так что загрузка в 4 крыльевых полтишка и 2-ой сброс 250кг из бомболюка (раз почему-то раздельный сброс в этой игре не продуман)

2 лайка

+100500 тем про новый контент:
399164_xHv2fo9RPP_eef6a6gxyaa186y

2 лайка

Тем то много, а толку? Несколько раз предлагали дать немецким истребителям 250 кг бомбу, на что были ответы типо “обойдётесь” и аргументы про то, что у советов нет аналога Жужы(что правда) Тут проблема просто в том, что большинство игроков за место того, чтобы поддерживать ввод чего либо, что может сделать жизнь другой фракции немного приятнее, отказываются. А я предлагаю подобие консенсуса — немцами 250кг бомба на топовых истребителях, советам — бомбер.

1 лайк

Поддерживаю. Ту-2 с топовой загрузкой и заодно автомат Федорова в автовинтовки всем бойцам. Красная армия должна получить вменяемый сетап для достойного противостояния Оси зла!
ЗЫ. У фашистов: 1.есть Жужа д-5 с отличнейшим курсовым и нормальным бомбовым вооружением; 2.есть ме410 с кучей курсового и 4-мя мощными ракетами; 3.есть бф110 с курсовыми 30 и 37мм и тоже ракетами.

1 лайк