Дать шерманам вместо сплошняков каморы

Я знаю только около 5 точек в то с крайне сложными спавнами, может будешь ставить их не на открытом месте, в ямке, окопе, здании

1 мусор
2 мусор
3 бесполезный мусор (я бы понял если бы у амеров было что-то типа снайперского стг)

Это общая проблема двух фракций

Тип 100 с разбросом пуликов такое же дерьмо как а6, не беспокойся

тут бп - предлагай

Событие (для немцев)

Такое только у амеров есть, но эра их ушла давно и что гранатомёты кал, что самозарядки

иронично, но у амеров он от этого не лучше

Да, кто бы мог подумать, мусор не помогает выигрывать

А я знаю тонну такого. Почти всегда японцы в голом поле стартуют.

Понел, ударки что достают за укрытием - мусор.

Тем не менее в ветке этот “мусор” отсутствует, у япов в принципе на тех БР только ПП и существуют.

Прости, я не понял, общая проблема это то что японские танки прошиваются все кроме одного амеровской пушкой, а амерские танки все кроме одного японской?

И что это дает? Опять же не про немцев разговор.

Ну тем не менее…

Не лучше чем тип 5 или не лучше чем панцерфауст? Просто в контексте Японии у него хоть прицел есть.

Ну а что не мусор? Одна единственная самозарядка и забагованная самоходка? Ну прикольно значит амеры играют что тонна вещей не помогает убить автомат и штуковину которая гранатометами зачастую рандомно в лоб протыкается.

Они все стартуют в голом поле, это тихий океан, а не Нормандия или Берлин и карты зеркальные.

Ты на несколько месяцев опоздал, парень

Ну кто им играет, я лично за, так как это контент, но в отношении баланса эт ничего не даёт

Обе фракции имеют недопушки, достаточно посмотреть на совков и немцев

я про то, что за всё время объединения кампаний не было ни одного ивента для япов, они затрагивали в основном немцев (ну ии исключительно ссср после обновы)

Тем не менее это кал

У амеров появился панцерфауст, дай посмотреть
Просто забавно это читать в рамках


(один автомат)
Ну ты один придёшь, мы тоже одни будем

Не могу вспомнить не одного раза когда мы бы эту точку штурмовали из низины

Спойлер

изображение

также не могу вспомнить не одного раза чтобы мы оборонялись в особняке на карте где старт с берега.

Я пару раз от них помер за укрытием, они всяко полезней обычных говногранат.

Ну что, мне теперь новый термин наподобие “соотношение говнянности пушек и танков отдельно взятых стран” выдумывать? Неужто сложно принять тот факт что американская пушка прошивает почти все японские танки в лоб, а японская в обратную нет?

Да опять же, даже ивентовые десанты у Японии как таковые отсутствуют (разве что болтовочный), когда у амеров каждый желающий может томпсон на 100 купить и попробовать десант.

…выносящий отряд с одного пуска, чего опять же у япов нету.

Ну давай специально для тебя буду делать уточнения сославшись на низкую способность воспринимать написанное.
Американский гранатомет в контексте Японии имеет хоть прицел и близкое к японскому гранатомету пробитие.

Да, по факту один автомат, без поддержки ударками, нормальными пулеметами, штурмовкой ракетами, снайперками и прочим-прочим-прочим.
Это отменяет тот факт что у Японии “прочего-прочего-прочего” нету? Тут уж не раз говорили что если подтягивать - то всех. Дадут амерам Т20 в прокачку - будьте добры и японские болячки вылечить, а то одних апнут, а вторым забудут недоданное выложить.

1 лайк

ну я и сказал, что она говно

Можно название хотя б, выглядит как издевательство

ПАНИКА

Сорян, регулярные ивенты ток для немцев

Гранатомёта на болтовке нету или гранатомёт у амеров магический?

И поэтому уходит на 3 бр, оч хороший :+1:

И ЕГО ХВАТАЕТ, в этом фишка

нет, я за контент, просто всё прочее, кроме пт гранатомёта, десанта, штурмовика и новой модельки пушки бесполезное говно
Суровая правда жизни

Да я не помню как называются все карты. Я даже местами находясь на одной думаю что сижу на другой. Был бы тут список карт на вики, то я бы точно сказал.

Самозарядка стала болтовкой после отстрела всех гранат?

Ну как грица

… гранатомета с прицелом на 100мм.

Дак хоть бы это “говно” получить. Раз уж оно ничего не меняет.

Так самозарядка убивает отряд гранатой?

прицел не нужен, ракета и так летит по центру, разброс же не добавили

ну амеры и советы получили, думаю можно обмазаться

Самозарядка убивает гранатой, а потом не становится хренью со 2 бр как болтовка.

Ну кек, амерам не нужна штурмовка, все равно проигрывают, амерам не нужны ударки, амерам не нужно то, амерам не нужно другое… может вырежим у них?

Мне от того что амеры и советы получили не горячо, не холодно.

4-х
Пак 40 тоже Хо-Ри не пробивает

И фугасные воздействие 47мм - калл^2

такая же хрень, против кого гаранд не хрень? Против стг, фг и тип хэй не хрень?

Ну я за вырезание ударок, когда мне вернут за них серебро
Атак согласен, амеров можно вырезать из игры

Ну да, ты ж не играешь за все фракции. Очень объективное мнение

база

база

А вот ИС-2 должна пробивать

ток фугасом, хз как оно работать будет, то ли ток двигатель, то ли вся машина

Ну явно лучше болтовки будет.

Можешь за копейки продавать уже сейчас.

Угу, господин ткаченко у нас играет за все, и он сама объективность со своим “чи-ну против джамбо ок, потому что джамбо пробивается в пулеметик”. Такая объективность нужна?
Ну ок, тип хей это нормально против М2 карабина потому что солдата с тип хей можно убить с болтовки.

он играет ток за немцев, ему норм
Не надо ждать объективности от немцефила

3 лайка

Э не, не проведешь)

Спойлер

изображение
изображение

P.S.

База

1 лайк

база^3

1 лайк

Нууу с учётом того что эти ракеты находятся под носом самолёта они имеют дьявольскую меткость что можно в окна закидывать, а шотают они все кроме тигров, до болта и корсара это лучший вариант

1 лайк

До болта и корсара есть а20 и мустанг, а не этот летающий кусок кала

Ты его недооцениваешь у нег повторюсь очень точные ракеты которые шатают все кроме тигров и не забывай про 20ку и хорошие летные характеристики