Дать шерманам вместо сплошняков каморы

“мейнер восточной сферы сопроцвитания”

и чё, как, интересно сидеть на унылых картах против слабейших противников?

1 лайк

Ты конечно прав, но не думаю что япы будут там страдать, там же обычно движения через мосты, которые минируют, а из сз не всегда постреляешь именно так чтобы помочь победить, а не просто фраги набить

я на 1-3 играю
на 3-5 янки нет

Вот слухай, я надеюсь что в следующей обнове советам возьмут и вырежут все танки с пробоем больше 50мм (ну чтобы самые картонные из немцев пробивались только) и оставят только ИС-2 и какой-нибудь кабриолетный су-85а с горсткой фугасов на 3 ранге и кучей бесполезных подкалей

Спойлер

изображение

У которых будут такие же проблемы с танком “чуть посложней” как у этого же самого на-то

Спойлер


Ну чтобы знаешь, КТ против су-85а выезжал, а ты его только в пулеметик брал на открытой самоходке которая шьется перворанговой зениткой и абсолютно любым самолетом (дабы немецкие бипланы его унижали, особенно на картах-полях).
Вот это я был бы рад чтоб на пару деньков такое показали.

1 лайк

Если мне авансом дадут самый лучший истребитель и автовинтовку на 30, что жмёт в точку, то я согласен, все танки совков всё равно говно и для них кт что катанный шерман для чи ну

Если именно ястреб, то емнип кто-то из яковлевых уже есть в ветке, они по маневренности близок к зеро, а по движку его вовсе превосходят.

Ну вот про это много разговоров было, мем в том что АФ очень близок к автохею, жаль только не тот по классу, но автовинтовки эти уже множество раз поддерживали темами на форуме.

Они хоть в отличии от японцев могут пол ветки противника на первом прокачиваемом танке убивать (попробуй на ха-го убить кого-то отличного от М13, разве что крузака с А13 пробьешь)

Спойлер

изображение
изображение
изображение

У всех поздних яков одна проблема это отсутствие подвесов

1 лайк

Ну дык у меня просили ястреб, а не штурмовик. Из универсалов максимум тут же на форуме я предлагал як-9б у которого 4 сотки.

1 лайк

А кишка это шутка

Есть вполне себе истребити 4го бра - И 185

Ну да, забавная шутка в игре где нужно косить пехоту, на место хаяте мог встать рюсей/тяжелый зеро с нормальной штурмовкой. ТО это само по себе шутка в плане самолетов, где у японцев самолеты заточенные под сбитие самолетов американцев, но американцы благодаря жирной ветке могут позволить себе просто разбиваться во время штурмовки для респа на другой машине.

ЛТХ не тянут, это будет что-то близкое к ла-7 (да даже хуже местами). Но если это ради 250кг + 4 пусков ракет, то в принципе понятно почему тебе нужен “истребитель”.
Ну и тогда в принципе если ЛТХ не так важны как покакать на пехоту, то лучший истребитель у амеров (хвары делают бум в начале катки, рп-3 в середине и м8 в конце © - американская мудрость)

Только в обороне и только когда их больше 4х, а тех, кто на пехоте просто отправляют в вальгаллу под звуки затвора

250 кг для истребителя это идеально - убиваешь танки, бтры, скопление пехов.

М8 просто какают, сейчас это что-то уровня рбсов 82х, ну то есть дерьмо

Но я так понимаю лётка тебе и респ построит и точку захватит, ведь амеры же могут во что-то, кроме суицида в обороне, и тот им не помогает

Только в обороне? Пару каток назад чел с ником Type95love в атаке спокойно это делал, угадаешь кто из всей их тимы набил 10к очков?

Объективненько, 500фт + 5 пусков ракет куда хуже я так понимаю?

Ну не хочешь М8, есть хваров побольше (у японцев как понимаешь ни М8 ни хваров вообще нету)

изображение
изображение
изображение

Они и так ничего не строят. Буквально вот бой назад пока были в обороне, из амеров тупо перли чисто боты напрямую. Зато как минимум один человек изредка с другого конца карты попукивал шерманами, еще один весь бой за эрликоном просидел и еще пара тупо на снайперках сидели.
Тут самолеты не виноваты, тут виновато отсутствие игроков за амеров которые даже не пытаются в пуш (до смешного, я видел десант, но он упал с ИХ стороны, чел его взял чисто чтобы издалека пострелять с винтовок).

1 лайк

Они победили?

Эти 10 ракет в слоте истребителя или мы ведём речь про штурмовку

а теперь гарантированно забери кт, а не 50/50

Да я не про шизов, которые играют за опущенную нацию, а про ТеОрЕтИчЕсКиЕ ИгРы 10 на 10
Их кнч немного и они сразу становятся ботокатками, но что есть, то есть.

Естесно нет, но точку он преспокойно зачищал, и даже благодаря этому (а также тому что хвары забирают респы и машинки на картах ТО неплохо) они взяли первую точку. Типо, без него они бы с такой командой которая образовало толпу остовов танков при въезде на точку не продвинулись.

Ну держи 4 пуска, все равно они продакшн забирают, ровно как и все японские танки

изображение

А мне то что с КТ? Я с ним не встречаюсь, или это такая привычка по темам прыгать? Типо амеры более угнетенные по сравнению с немцами когда разговор про хваробаланс по отношению к Японии идет?

ТеОрЕтИчЕсКиХ ИгР 10х10 с равным скиллом просто не будет, ибо пока у амеров пара захудалых сержантов, за япов играют по 8 маршалов. Не тот тут онлайн.

Обсуждение амеров - амеры воюют с немцами и япами


Ну ВоТ ЧиСтО ТеОрЕтИчЕсКаЯ заруба 10 на 10, амеров никто не берёт)

Его и не будет, потому что дело не в самолётах

ну вот и всё, он просто пофармил чьих-то ботиков

Обсужение с

Скатилось в

ТеОрЕтИчЕсКаЯ заруба 10 на 10 в полигоне конечно мем. Я если честно не вижу куда смотреть дабы узнать кто что взял)

Естесно не в самолетах, спасибо рекламе самого популятного ютубера, который очень часто твердит что япы имба (и тут он в некоторых аспектах прав) в игре в которой онлайн 2 человека.

(серьезно, я почти в каждой катке этого бедолагу вижу, он мне уже как родной)

изображение
изображение

Естесно все новички бегут сюда, а ветераны пересаживаются на Японию.

Ну вот и все, помог зайти на точку и захватить ее, всего то раз в пол минуты град с неба который весь центр зачищает и зачастую убивает спавны вне досягаемости команды.

И что они сделают, если есть респы - туда просто добегает новая порция японцев, которая их стирает в порошок.
Они что-то там берут только если команда просто занимаются фармом ботиков

Речь о амерах - ну есть у них самолёты - больше ничего у них нет, это просто нация неконкурентноспособного мяса и все это понимают, для этого и пример

да, всё дело в сопле
Да чувак, у людей, наверное, своего мнения нет

Как же 2 раза сквозь глаза то протекло это?

Я трижды машинки пригонял и несколько раз к тому же респы строил. Японцы не успевают просто телепортироваться к амерам потому что у них нету респов после такого захода (если конечно хвар попадет к нем, но на той точке попробуй еще спрячь респ.

Да у них на самом деле много чего есть в сравнении с японией - ударки, дробовики, поздние снайперки, пушка полевая прошивающая все танки кроме продакшена, штурмовка, нормальный дальнобойный пулемет, бесшумные пушки, танки с броней и пулеметами спаренными, мощные минометы, десант, ПТ гранатометы выше 2 БР, самозарядки с гранотометами. Только не помогает это им, ибо ударками и гранатометами на самозарядках пользуются единицы, минометы и снайперки не для штурмов, а все противотанковое либо бесполезно против хо-ри, либо бесполезно потому что остальные японские танки умирают от чиха ПТ пушки.