Дать партизанам механику временных трофеев

Отряд штурмовиков с обрезанием сейчас может нормально использоватся только для пинания более слабой команды прямо с выхода из респа. Ему не хватает реально уникальной механики.
Что я предлагаю и как это будет работать
В бою партизан подбирает оружие, последнее подобранное оружие запоминается. После боя иконка поднятого оружия встает поверх основного, рядом висит кнопка выбросить


Поднятое оружие будет в качестве основного в течении одного боя. Если в бою подобрать другое оружие, оно станет основным на следующий бой. Если подобранное оружие не устраивает нажимаем кнопку выбросить
Описание этой механики сделать как у бронебойщиков, радистов и минометчиков, то есть при открытии отряда выскакивает окошко с описанием

10 лайков

Или давать им подбирать оружие врага с полным боезапасом.

1 лайк

А не проще ли(относительно) сделать отдельную ветку прокачки с трофейным оружием, тобишь с пп/болтовками/самозарядками и т.д., которые можно выдать только классу партизан?

1 лайк

Даешь больше багов на ровном месте

4 лайка

Оно так и есть.

Для такой механики нужно будет переписывать всю игру. Механика захода в СЗ противника и так достаточно уникальна, у снайперов, штурмовиков и пулемётчиков и такого нет.

Проще и правильнее, наверное. Меня вообще удивляет, что обрез ППШ можно выдать всем отрядам, как мп-40. Это же кустарные единичные экземпляры, а раздать можно всем…

1 лайк

Если огрызки ппш выдали всем, меня пугает оружие, которое будет у ивентовых партизан

Агаааа! Захотел два отряда с эфгэсорокдвадва?

Звучит круто, но такую механику конечно же не сделают

еще механику как в гта забирать танки выкидывая экипаж)

зачем? просто дать донатным партизанам использовать вообще все пп другой фракции и дело с концом

Это уже тарков какой то

мне нрав