Дать Италии и Великобритании отдельные деревья иследования

Суть темы заключается не сделать как отдельную фракцию, а разгрузить ветку иследования даные фракции и дальше будут сражатся за теже фракции в результате что получем:

Прокачка в ветке будет меньше что позволит немног быстрее иследовть определенную фракцю.

Вернутся некоторые отряды которые стали недоступны к получению после объединения компаний.

Добавления оружия и техники тех стран которе бы растягивали ветку прокачьки или дубликаты по характеристикам.

Возможность вводить фракцию с не полноценым бр чтобы небыло проблем как с Японией.

Вот как пример:
image
image

image
При нажатии будет открыватся их дерево иследования при этом можно возможность передовать друг другу оружия оставить (бесплатным).

9 лайков

Тему закроют через 3…2…1

9 лайков

Нет
Хватит
Задолбали

5 лайков

Уже был ответ несколько раз, ну нафига опять опять по новой?
Не будет разделения.

1 лайк

Пусть сначала матчмейкинг сделают и бр-3 играет только на бр-3

4 лайка

Кто ещё не создавал темы про отделение италии и британии?

1 лайк

Нет онлайна на больше очередей, тема закрыта.

Какой смысл в новой фракции если они представлены в виде отряда данной нации и солдат этой нации, пускай вводят старые отряды и альтернативных солдат по специализации, вот и всё, зачем перегружать интерфейс когда можно просто добавить новые отряды которые относятси к италии.
Вопрос в другом нахрен они удалили просто выпилили нахрен пол большую часть отрядов при объединении, пускай они их ввидут как доп контент после открытия всего в ветке прокачки

ну я

Создавай

Что реально можно сделать, так это возможность покупать бойцов других национальностей. Хочу отряд 9 авт узбеки и 9 т20 британцы

2 лайка

бесплатно могу только про финнов создавать темы.

Много усложнений.
Можно просто параллельную ветку в одной фракции.

Я уже с амерами порой путаюсь.
Вижу азиатский лик, стреляю, а это свой.

/в смысле после амеров

Я не создавал
Я за их вырезку))))))

Вырезать все итальянцев и британцев? Жестоко, однако. Геноцид - это не выход, подумой!

Пожалейте бедного Джеймса, он и так уже задолбался…

Меня щас подменят @_Movmav

4 лайка

Пожелаем ему удачи, сил и выдержки!

Здравствуйте! Отделение Италии от Германии и Британии от США пока не планируется разработчиками.

1 лайк