Darkflow "Слоупок" Software

Внимание шутка
300
з
Спасибо, отличный юмор. КАК ЖЕ ГОРИТ
при всем многообразии режимов игры
риг
Достался это кусок

НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО,СЛОЖНО И НЕПОНЯТНО
ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ ИГРАТЬ НА КАРТАХ\РЕЖИМАХ КОТОРЫЕ ИМ НРАВИТЬСЯ

В War Thunder есть фильтр но он ущербный, 3 карты или сколько там, это капля в море
Сделайте лучше, по человечески, и как минимум будет меньше (а как поиграть в Москве ?) и тд

а у нас игре нет никакого инструмента который бы влиял на шанс выпадения карт и режимов
сложно дать игрокам выбор хотя бы из половины
где каждый себе выбрал это самую половину с шансом 60\40 нравиться и не нравиться
конечно не всё так просто и нет кнопки сделать хорошо, так хоть что-то сделайте а не как обычно
Получаем только ответы, когда-нибудь , что-то подобное будет , работаем на этим

Фильтр карт и чат в игре, Это будет праздник , запускайте скидки, распродажи, в календаре день отмечайте

НО ВЫ Darkflow делаете миллион обещаний
Даже не можете ответить сколько вас там на игрой мучается
Ответили бы; нас мало , поэтому столько обещаний и всё так долго и из-за этого мы исправляем баги по 3 года
ВСЁ, ВОПРОСОВ НЕТ СПАСИБО
Когда в игру возвращаются к 2030 ?

НО НЕТ, сидите и отмалчиваетесь и Enlisted воспринимается как бесконечные баги, лаги , и конечно же “криворукость”
Бездонная пропасть между комьюнити и разработчиками

ГОРИТ И ПРИГОРАЕТ

4 лайка

Чтобы не пригорало за картошкой надо следить
Обычно 40 минут достаточно чтобы она сварилась
А если серьёзно
То просто ливай )

300
если бы всё так просто

Будут у тебя еще бусты))))
Вся жизнь впереди
А так, я в последнее время за поражение больше выношу чем за победу
Почему…

БУДЕШЬ ИГРАТЬ ТАМ ГДЕ ТЕБЕ СКАЖУТ И СКОРО ВВЕДЁМ ШТРАФЫ ЗА ЛИВ ТАК ЧТОБ НА ТРИ БОЯ - 85% ШТРАФ К ОПЫТУ И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЛИВ ЗА ДВА ЛИВА БАН НА ДЕНЬ ЗА ТРИ БАН С ИЗЪЯТИЕМ ПРЕМ ОТРЯДОВ!
Вылетел? ТВОИ ПРОБЛЕММЫ, КУПИ ЖЕЛЕЗО СООТВЕТСВУЕЩЕЕ 5090Ti core 18 13950S.
ВЗЯЛИ ТЕБЯ НА КАРАНДАШ ЛИВЕР И КАК ТЫ ТОЧКИ БЕРЁШЬ СНАЙПЕРОК

3 лайка

Ну если без шуток то я думаю всё бы свелось к вторжению и противостоянию, как к самым годным режимам. Хотя тоже вопрос спорный, хз как они это решать будут и как долго.

хм, да это не просто, но можно например сделать так
выбираешь: Москва, Сталинград, Ржев и тд условные “компании” карты
хочу больше попадать во Ржев и меньше в Берлин
больше в Сталинград и меньше в Москву

Дальше режимы игры
и мерзкий, отвратительный, бесполезный с точки зрения прокачки захват реже чем штурм
вторжение чаще чем уничтожение и тд

и ещё, снайперы не берут точки, всё по секретным документам

нет, подожди, но с ублю… Кхм. Хорошими людьми, которые ливают, потому что их убили 2 раза и у них пригорает нужно же как то бороться? Или ты один из них?

1 лайк

у нас слишком маленький онлайн для того чтобы вводить такие механики
вот допустим тебе не нравиться карты (N) и ещё допустим 1000 людей с тобой солидарна, но вот другим игрокам карта (N) нравиться, а так как эти 1000 людей играют и ищут лобби не разом и не скопом тогда мачмейкинг должен будет учесть пожелания 1000 человек которые постоянно попадают на случайные карты и менять их в зависимости от их вкуса т.е. из команды в 20 человек лишь один ты будешь выбирать будут ли все играть на той или иной карте и так ещё максимум 1000 раз т.е. мы получаем что за 1000 боев карта (N) не выпадет не разу что будет не устраивать тех кому эта карта нарвиться

да даже если мачмейкинг будет по долгу собирать вас 1000 человек которым не нравиться в компании эта карта то максимум будет таких лобби 50 штук и это при условии что вы все разом находитесь в онлайне и это я не беру в расчет что допустим 1000 человек не нравиться карта (N) и 700 из них хотят играть только за сторону (X) то подбор будет ещё дольше и ещё менее честный