Darkflow СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТСЯ?

качество зашакалено что бы загрузить


это не пинг ,он просто пережил фугас в лицо
ИГРУ МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЕ ?
посмотрите, ознакомитесь со своим творением, отлично работает (нет)
Чините фугасы и регистрацию , ботов и ещё 128 пунктов найдётся
даже ПИУ ПИУ по противнику и то не работает
у нас тут шутер так то и ПИУ ПИУ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ, ЭТО ВАЖНО
ЛУЧШИЕ ЗА РАЗРАБОТКОЙ

20 лайков

ты, если в настолько агрессивной манере будешь продвигать свои идеи, то получишь бан просто, а не выполнение своих просьб.

3 лайка

Теперь мало попасть фугасом в тушку как раньше, надо исключительно бить в глаз как белку!
Фугасы реально сломали.

1 лайк

Все ок, прошло навылет под мышкой.

Пхах, ребро задоджило

В большой палец попал , он ,как экран, сожрал снаряд . Ну а дальше осколков не хватило на пробитие

да, удачи им

Ну кстати да. В этой игре снаряды взводятся о каждый стручок, но попадая в мягкую землю рикошетят. Наверное тут тоже рикошет случился.

1 лайк

Я тоже кстати заметил, что теперь попадание в солдата не вайпает всю карту и пару соседних сессий. И даже не всегда его самого. Но думал может реально мажу

2 лайка

О боже, что за усики! Я, Вань, такие же хочу!

1 лайк

Теперь что бы фугасы работали надо покупать кв2) и то не факт😄

2 лайка

Отвернулся такой типа: Иу! Пративные фугасы!

Надо было бронебойным шмалять, он же в каске!

2 лайка

это ещё что

1 лайк

На форуме кто-то писал, что на советских 76-мм фугасах убрали осколки и оставили только фугасное воздействие, похоже что на немецких 88-мм то-же самое.

2 лайка

я не знаю, причём тут осколки, но обычно на этих местах урон проходит более чем достаточно. и в этом же бою на предыдущем респе тигра я от этих углов нормально дамажил пехоту

1 лайк

Ах-ха-ха!!! Похоже и до Листка добралось РПУ из Тундры.

1 лайк

корявый код до них добрался. всё, что связано с техникой, окромя визуала, тут исключительно отвратно

1 лайк

В Тундре, году в 16-м или 17-м, играл как-то чисто авиа-бой, пока наши рубились с врагами, я в одну каску разобрал примерно 50% бото-наземки, и внезапно вместо 3-5 пули на убийство, на ту-же самую бото-наземку стало уходить по 15-30 пуль. Магия. =)

1 лайк

Название видосов просто имба)