Дамаг не проходит

У меня у одного дамаг не считается когда стреляю через кусты и листву?

1 лайк

Это следствие цепочки охренительных решений

  1. Ввести КП, которые никто не просил
  2. Привести прочность дерева к титану, так как, вот это неожиданность, КП ломает баланс
  3. Привести прочность дерева к стали

То есть пробития из-за сраных КП до сих пор нет

Выводы о компетентности разработчиков делайте сами

8 лайков

Опять же к вопросу, зачем это всё на картах такого размера? Вот прям вообще все эти геймплейные механики смогли бы раскрыться только на больших картах с боями по пару часов, коммуникацией отрядов и разработки тактики. Когда геймплей в разы медленнее, каждый класс выполняет свою роль и задачи на этой карте возникают разнообразные, где каждому игроку нашлось бы применение.

Просили.

Пробитие вроде возвращали. Мб не в том виде, но что-то на эту тему было.

Много чего просили, авианалёты, медиков, КП, ещё много чего и по сей день просят. Я очень надеюсь, что когда-нибудь всё это количество начнёт перерастать в качество, и механики будут между собой иметь взаимосвязь.

2 лайка

Как люди просят, так и ввели. Неоднократно к подобным предложениям были вопросы. Но увы, игорёк посмотрел на днях фильм про войну, а там ГГ из дшка три дивизии останавливает - хочу так же в игре.
К ДФ тоже вопросы по контролю качества.
Его изначально нужно было как зенитный представлять, для чего он и разрабатывался. а не как универсальную косилку доступную почти со старта игры.

1 лайк

Я очень надеюсь, что в тот момент играл против ботов и никому не смог подпалить стул.

А почему у тебя вместо черепков у убитых в отряде крестики?

Это гармонизированный режим. Мне крестики как-то больше черепков нравятся. Если б ещё и цензура поприкольнее была, а не просто цветные квадраты…

Интересная у вас беседа, конечно. А что такое КП?

Крупнокал

1 лайк

крупнокалиберные пулеметы

1 лайк

Спасибо, никогда бы не догадался.

Я также от КТ недоумевал, но стеснялся спросить что это. Только по контексту догадался, что это королевский тигр

C КТ попроще, т.к. у него аббревиатура что на латинице, что на кириллице одинаковая и довольно распространенная. А вот КП в отношении пулемета увидел впервые. Знаю про КПВТ, например, но ассоциаций не возникло, т.к. думал про пробитие дерева :slight_smile:

Ну если они бесконечными боеприпасами так и будут жарить, то изменений и не произойдет. Ввести им ограниченный БК, сколько там у ДШК должно быть? 50 патронов до перезарядки? Вот где это? Про то как ужасно выполнена стрельба из таких пулеметов, страшно вспоминать. Это какая-то пукалка.

Да миллион раз предлагали.
Но передали только первое: “хачу крупный калибар, ыыы”

1 лайк

Да понятно.

Я думал у меня галюны. Да, выглядит глупо, но через кусты может не пройти урон.