Дальнейшее развитие мотоциклетных отрядов

Вобщем, в качестве дальнейшего развития - танкетки. Пулемёт - есть, 2 члена экипажа - есть, а так отряд будет чуть менее уязвимым и на более управляемой технике. Слот танка занимать не будет

СССР: Т-27

США/Великобритания/Китай (Вариант 1)/Япония/Финляндия: Vickers Carden-Loyd

Германия: TKS
TKS_P1010141_2

Италия/Китай (Вариант 2): Carro Armato L3/33

Франция/Китай (Вариант 3): Renault UE

7 лайков

И на кой это уе… Чудище надо?
Брони нет (из птрд шьется навылет), скорости нет, убойности нет - один пулемет в качестве оружия. И на кой?
Замена пулемётного гнезда? Ботов в конце улицы фармить?
Танкетки и в реальной-то жизни себя показали сильно не очень, так какую нишу они займут в игре, кроме как мясо для противотанкистов?

1 лайк

а мотоциклисты у нас какую нишу занимают?

1 лайк

В начале боя поехать на фланг и впихнуть респ. (Но сейчас их на этом поприще подвинули машинки). Ну, или встать за укрытием, чтоб один пулемет торчал и косплеить дот. До первой гранаты, снаряда или просто шальной пули.
Больше, насколько знаю, мотоциклы ни для чего и не нужны.

ну, вот так и тут, а так будет выбор - быстрее и торгуя телом, или медленнее, но врагу уже понадобится минимум ружжо…

У танкеток по сравнению с мотоциклами лишь один плюс-это броня. Но какая?
10 мм? Это несерьёзно. Спасет разве что от пп или винтовки.
Дальше-они больше, чем мотоциклы, медленнее, чем они же, при этом неповоротливые. Короче, идеальная мишень.
Даже огрызнуться толком не может-из укрытия ты пулемётом пехоту не выковыряешь.

Почему же брони нет, из стрелковки то пробить нельзя. На 2 бр даже 1 пулемет уже неплохо будет смотреться.
Я бы вообще сделал отдельный отряд типо мотопехоты, у которого из приколов вот такая танкетка.

Или граната.
Или Молотов.
Или крупняк.
Или танк заметит медленно ползущую стальную коробку и осчастливит ее экипаж снарядиком.

Мне не нравится идея танкеток. Если тока Оси дать, потому что одна дама, очень просит. Чисто поржать.

1 лайк

ну я тогда не знаю, как ещё можно отряд мотоциклистов сделать играбельным (ну, кроме третьего рыла…)

Мне кажется - никак. Да и опять же, вы же не сделаете отряд мотоциклов нормальным, вы добавите еще один отряд. Мотоциклы так и остаются прокладкой. Чтобы делать мотоциклистов играбельными, им нужны отдельные функции.
Как пример реализация диверсантов в Хелке. Только диверсанты могут втыкать респы в тылу. Но в листке, это вряд ли реализуемо.
Например у мотоотряда, есть возможность глубже заходить в серую зону и убивать танки засевшие в серой зоне, но… я бы все равно взял машинку.