Дайте совет совету

Вот прокачал я ППШ-41 с коробчатым магазином, ДП-27 и Т-34 (1940). Так вот скажите, мне начать играть на 3 БР с таким набором или прокачать СВТ-38 и потом начать?
У меня набор из инженеров, танкистов, медиков (заменю на пулемётчиков) и штурмовиков

Ну я бы СВТ вкачал потом бы уже играл.

Да, лучше прокачай еще свт. При попадании на более высокие бр у тебя полсостава будут балласт с болтовкой

Прям все штурмы 4 ранга на пять звезд, все ппш на 3 звезды?

Cамый умный игрок энлистеда. Купил шапку, но забыл трусы себе взять. Ты ФГешера камнем убивать будешь?

Ну тут бумпалка получше будет, чем СВТ. Там на тройках большая часть боев против троек.

Штурмы вторые, а ППШ не 3 звезды

Купил

играть без свт ,это как инженер без молотка

Ок

честно говоря боевая эффективность у свт во многих сценариях не больше чем у винчестера, я бы сказал что она не понадобиться если под рукой всегда будет автоматика, ну и ещё свт катастрофически необходим только если будешь попадать на карты берлина, сталинградская застройка более свободная так что там ещё нормально бегать с винчестером, а в берлине это будет делать не удобно за исключением нескольких карт

1 лайк

Я лично на 3 бр играл чисто через штурмовиков с ППШ секторным. Главное чтобы ппш был топовый, фауст ещё пригодится и танчики(я просто кв1 за зз взял и всё). Специалистам давал различный винтовки , как затычки, нормально было. Качал пулеметный отряд с граниками

открой оружие на 3 бр и технику и только потом лезь на 3 бр

1 лайк

Качай. На втором играй, вкладывай в третий. Примерно так выглядит 3 БР.



Главное если начнешь, то не выкатываться на этом в боях 3-5…

БРа?

Впринципе, с ППШ секторным можно поиграть на 5 ранге. Сетап можно взять из штурмов, медиков, машинки и самолёта.
Советую самому поиграть на 3 бр и решить надо оно или нет.

Я без доната и према

Тема закрыта по просьбе автора