Дайте снаряды Шерманам

После обновления матчмейкинга, что дало возможность не играть 3 бр против 5(иногда, но всё же), купив м4а2 столкнулся с проблемой - снаряды то у него сплошные. В поединках против пз4 не хватает урона - попадание в башню выселяет всего одного танкиста, а из-за долгой перезарядки противник успевает пересадить наводчика, и я получаю либо ваншот, либо -3, ибо снаряды него каморные, а не болванки проклятые.
Предложение - выдать м4а2 каморный боеприпас, вместо сплошного, бронепробиваемость у них схожая, имбы не получится. А то надоело брать вместо него Крусейдер. Да и у остальных снаряды каморные - что у т34 что у пз4, негоже оставлять любителей демократии с отвратительными сплошняками.

Пс. Можете кто-то скинуть скрины характеристик снарядов Кромвеля и Кометы с тундры.

7 лайков

По моему личному опыту до обновления 3 БР частенько был против 2го, сейчас в 95% случаев против 5го.
По сути это обновление мотивировало меня перейти на 5й БР ну и как раз докачал его на тот момент

Разве у них были каморники?

1 лайк

А мне позвонило пару раз поиграть с Бар не против 5 бр. В основном играл против 2 и 4 .

Были
Скрини с Вики тундры м4а2

75мм или 6фнт ?

Спойлер

image
image
image

1 лайк

вероятность выдачи топовых снарядов КРАЙНЕ МАЛА

1 лайк

бери шарманку 105мм
красный крестик, да и норм – просто кидаешь и по танкам, и по пехоте
один снаряд на все случаи жизни

Ловлю на слове:)
Ещё 100 тис. И узнаю

Спасибо

Спойлер

играл этим сетапом когда ещё 3-ий попадал к 5-ым
и было более чем играбельно

1 лайк

Во времена когда 3 амеров кидало к 1-2 немцев и Японии шерман 105 был просто монстром, особенно в атаке

1 лайк