Дайте пять!

Вы выпустили отличные эвентовые отряды по 6 инженеров со штурмовыми винтовками. При этом можно купить премиальных инженеров всего в количестве 4-х с 5-зарядными самозарядками.
Зачем грабить самих себя?
Добавление хотя бы одного инженера погоды не сделает и даже не сделает их равными обычным прокачиваемым, но хотя бы даст какую-то конкурентность. Дайте премиальным инженерам пятого бойца. Они сейчас очень слабые.

Если технической возможности нет, то есть же старая схема - открыть слот и все.

Зачем грабить самих себя? Будут же брать больше

12 лайков

Как я уже неоднократно говорил, считаю что прем отряды должны быть равны обычным.
Не лучшие и не хуже. Просто равны.

1 лайк

Так они и равны. Они чуть хуже в вооружении но лучше в получении опыта.

Пусть будут чуть хуже. Ну на одного солдата. А сейчас они сильно хуже. Сколько в прокачиваемом отряде инжей солдат?

Я пожалуй удалюсь с темы. Потому как 5 или 6 бойцов для меня роли не сыграет. Т.к. одного, двух я потеряю добегая до точки. Да и не строитель я мешков, мне нужен всего один инженер для установки точки. Если это не уничтожение. Тогда максимум два, что бы затыкать точку колючками.

Ну кстати я согласен. Имеет смысл. Вроде-бы даже отряды которые имели 4 бойца, обзавелись инженером. Самый куцый по мясу из пехотных прем отрядов это инженеры и медики, не считая мотоциклов, это правда. Но они и дешёвые достаточно.

1 лайк

Инженеры 1750 и 3500(!) без скидки - это за 4 бойца с 5 патронами. По-моему самые дорогие на своем бр (II)

1 лайк

Это же невозможно. Или возможно. Где эту грань найти для отрядов типа с мг45, которые имеют 5(1 по совместительству инженер) пулемётчиков вместо 7 человек с 3 специалистами + 3 пулемётчиками?

Ну, добавление 4 пулемётчика и снайпера в их отряды соответственно, как мне кажется более просится в игру.

Ответ очевиден, очень сложно поменять отряды. Им проще такой же выпустить только нормальный.

1 лайк