Дайте начинающим игрокам "Руководство по обронительным и наступательным инженерным действиям"

В виду слабого понимания игры начинающие игроки использующие инженеров нередко совершают ряд ошибок при постройки респов и и оборудования позиций для оброны/наступленя, что приводит к неприятным ситуациям потипу замедления продвижения союзных сил(в основной массе вспомогательных единиц тобишь ботов) из сходя из этого я предлагаю в вести в игру “Руководство по обронительным и наступательным инженерным действиям”.
То есть руководство в котором новичкам будет объяснено как грамотно ставить респ, как этот респ удобно прикрыть дабы не создовать лишних препятствий, а так же как грамотно возводить постройки для обороны/наступления сопровождая сие объяснения незамысловатыми схиматичными изображениями (конечно не столь топорными и наспех сделаными как у меня)

8 лайков

Потом краст атак сделает на это ритп и все начнут строить колючку.

9 лайков

А не соизволите ли просветить что/кто “краст атак” и что за “ритп”?

краст атак это один контент-мейкер по игре, который насоветовал ставить колючку что губит и врагов и своих)
ритп это скорее всего rytp или же Russian YouTube Poop)

3 лайка

Благодарю за разъяснения

Просто научить респы ставить в оптимальных местах , научить не ставить респы на этажах выше первого

Ник одобряю,а в теме много букав

Поймал на ежа)

1 лайк

Только что зашел в москву за совет на 2 ранг, там лох все окна мешками застроил. В итоге я когда вышел на переднее окно, кринжанул и меня убили

Видишь такого застройщика как ТС - кинь в него молотов сразу.
Команде больше пользы будет, а он может таки свалит в майнкрафт.

1 лайк

Они уже есть.
Надо еще на другие языки перевести только. А то играешь не только с русскоязычными. :grin:
Такое надо в игру сразу заливать, при обучении или на начальных уровнях.

Надеюсь урон от взрывчатки увеличат и я просто буду сносить эти чудеса архитектуры одним кликом. Преимущественно союзные

3 лайка

Так я говорю, предлагаю в вести подобное непосредственно в игру в виде вкладки дабы любой игрок внутри игры невыходя из неё мог хоть как то вникнуть в какие либо нюансы

Этот гайд скорее всего составлял один из таких “полезных”, ибо рекомендуют там строить колючку и прочее.

Читать? Лучше я скажу ГООООООЛЛЛЛ и зарашу точку с ппш. Как же я хорош.

А что там давать? Берешь колючку и строишь со стороны союзников. Я вчера не стал ломать такое, а решил довести все до окончательного экстерминатуса. Добавил свои 10 колючек. И… союзникам норм, они даже и не подумали, что это какая-то проблема.