Дайте мне "Тактика"!

Я всё же осознал, что все ТУПЫЕ РАШЕРЫ С АВТАМАТЕКАЙ - обизяны.
точки брать, строить респы, ЗАЧЕМ?
ГДЕ ТАКТИКА
ГДЕ СКИЛЛ
и я решил проявить свой СКИЛЛ
построил зенитку
но какие-то анскиллы дали взятку уважаемым разработчикам, и они повысили УВН. ящитаю, зенитки ИТАК были слабые, перегрев этот, даже не постреляешь 80 снарядов, иначе зачем зенитке авто режим стрельбы? да и строится она ОЧЕНЬ долго, и крутится ОЧЕНЬ медленно
ну в общем поставил, и зенитка вдруг своей скиллухой продавила грунт!
нет, это не я по-обезьянски выкопал яму для неё, пфф, лопаты копают слишком долго, они для глупых.
зенитка упала в эту яму, и была тактически незаметна!
и я начал тактически подавлять противника.
тактически подавленный противник сменил тактику и ему было тактично пофиг.


победить мы не смогли, ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТКИ СЛАБЫЕ! А ОБЕЗЬЯНЫ ПЕРЕАПАНЫЕ. и однокнопочные. удалите их. а лучше откатите к ОБТ 2021 года. а зенитки оставьте до “НеРфА” (это не нерф, ЭТО ИЗВРАЩЕНСТВО! ЗЕНИТКИ ДЛЯ ТАКТИКОВ!)

для душных

тема рофл

2 лайка

Можешь при виде меня держать форточку открытой

Но слишком несерьезный стиль письма - рофл видно сразу.

5 лайков

Они ещё и прыгают и стреляют от берда на ходу. Не реалистично. Надо пулемётчиков по окнам расставить, радиста в тыл, инженеров заставить ящики строить и линии снабжения формировать. У бойцов должен быть каждый патрон на счёту, поэтому перед стрельбой надо несколько раз подумать, а ещё беречь жизни ИИ бойцов. Ещё нужен офицер на лыжах, чтобы мотивировал бойцов

4 лайка

Странно что хомячки с ППшками не разнесли тебя с суицид-жужи или танка.
Наверное они не шарят что так можно)))

Хмм, зато лопаты теперь нельзя назвать бесполезными.

они и до этого не были бесполезными
боты в выкопанных траншеях шедеврально настреливают вражеских ботов, можно выкопать траншейку, посадить ботов и попивать черный с сахаром чаечек

Увы я такого не замечал, поскольку этим обычно занимались мои союзники(наверное, я вообще не знаю чем они занимаются), поэтому я тупо всегда шёл на точку, попутно строя ралли.

на точках открытых ещё полезны лопаты, точно
когда укрытий нет, можно выкопать яму и там прятать ботов
и раллики прятать в ямках, они так устойчивее к арте и незаметнее на местности