Цветовое обозначение другальков

Предлагаю назначить каждому сопартийцу отдельный цвет: 1 - желтый, 2 - синий, 3 - оранжевый и т.д., а также сделать их метки такого же цвета. Чтобы лучше было видно, можно обвести их в белый, а затем еще и в черный, например.

Пример

V

И почему у ботов желтая метка, а не какая-нибудь зеленая или другая? Отдайте желтую одному из другальков в отряде, а свои боты и своя метка (которая на V ставится) будут такого же цвета как в лобби. Сами крч думайте, я че за вас тут работаю вообще
image

В бою, кстати, и на миникарте тоже нужно. Другальки подсвечены должны быть, а то с цифрами неудобно - приходится вспомниать кто какой либо в таб лезть, а потом на миникарте высматривать эти цифры.

Скорее всего, такое уже предлагалось когда-то, но я напомню. И да, где чат в лобби? Сколько его ждать можно? Мне один из другальков постоянно кидает приглашения поиграть, а я их отклоняю. Как мне ему сообщить, что у меня фул пати собрана или я просто играть не хочу и собираю отряды???

Чат

30 лайков

нормальное предложение. еще чтоб цвет можно выбирать было, а то не хочу салатовый, например. хочу безумнорозовый или безбашенноголубой

2 лайка
Т

Идея хорошая

Ща нарисую

Во

1 лайк

image

6 лайков

фу
ну и цвета
мои глаза отвалились.
ладно я передумал, не надо тогда xD

Тун - тун - тун тудудун

А я напомню что…

bump