Цензура в никах

Гляньте на большой длинный ник в противоположной команде и задайтесь вопросом работает ли цензура в никах.
Репорт бесполезно кидать ведь всякие Адольфики и матершиники на которых я кидал жалобу до сих пор бегают

2 лайка

ну честно говоря ник у него оригинальный, лучше пусть такие будут чем адольфики

14 лайков

Да это лайтовый, но всё же

1 лайк

Этого я ожидал меньше всего :sweat_smile:.

4 лайка

Почему приверженцы идей КПСС всегда кого-то хотят забанить, если он хотя бы чуть чуть выбивается из их парадигмы видения мира? :eyes:

1 лайк

Он ждёт новый БР , современности

У меня ник рофельный, но не настолько как у того типа

Для этого есть гармонизированный режим. Убирает и адольфиков и иснтрукторов. Вокруг одни пусечки и поняши бегают)

Ну не везде КПСС запрещена, бегай пока, наслаждайся.

2 лайка

До боле знакомый ник)

С таким ником за германию играть нелзя.
Перехать его ктх.
(Шутка)

форум чтоль?

Тебя секс инструктор НАТО угнетает ?

2 лайка

попадал с ним в бой. И он всё ещё в игре. Значит это норма, а модеры ценители странной музыки.

те кто писал правили для ников в игре - приверженцы КПСС. ОК.

Вы Патриот что-ли? Видите только фигну? Там-же ясно сказано
– Секс инструктор НАТО (по ЛГБТ) то-есть ,он Амеров инструктирует.

Играя за Германию)

Вообще не смотрю на ники .
И не смотрю кто ливнул и кто не ливнул …
Играю в свою игру от которой получаю удовольствие .
Выиграла “команда” просто замечательно не выиграла тоже неплохо :joy: так как своих задач хватает.
Ставлю ВСЕГДА респы и БК так что от мифической “команды” как бы не может быть каких либо претензий :joy:
Читаю форум и сложилось впечатление что люди - игроки не играют , а ищут к чему бы доколебаться :smiling_face_with_tear:

А для отслеживания нарушителей есть специально обученные люди , пусть у них голова болит …

2 лайка

Ну за немцев частенько играет нагебатель без “наг”. Уже давно )) так что цензуры нет

“Гармонизированные ники” в помощь.
Вот эта настройка


Стоит у меня на Выкл. потому, что хочу поугарать с интересных ников)

2 лайка