Ценовая политика на консолях

Не устану предлагать добавить покупку отрядов для консольщиков в стандартный магазин. Разлёт цен просто писец какой-то. При этом спокойно золото продаётся и в магазине и в сторах. А с отрядами прям бред. Вот порой хочется что-нибудь прикупить, но на … я буду переплачивать 1к за отряд? И, за 4 года я решил посмотреть цены в PS, оказывается нам на Боксе подешману ещё дают.
Вот пример Отряд M3 A1:
Магазин улиточки - 1299 руб.
XBOX - 24.99$ (можно и через Колумбию взять, но всё равно 2к)
PS - 28,49$ (через Турцию не знаю сколько будет)
Вот прям не смешно, от слова совсем…


image
image

1 лайк

Так и игры на консоли стоят в 1.5-2 раза дороже чем, на ПК. Забыл или не замечал?

3 лайка

Для тех кто знает как покупать на Боксе, они стоят даже в разы дешевле порой чем на ПК :grin:

1 лайк

для тех кто знает, как покупать на пк игры они вообще бесплатные, если что. по теме могу сказать, что это лишь на половину зависит от улитки, на вторую половину от сони. улитка свою долю точно снижать не будет, так что переходи на пк либо довольствуйся тем, что есть.

Да я знаю что комиссию Сони и Микрософату они точно не будут из своего кармана платить, но могли бы хоть скидки завозить. Жадность парня сгубила и их сгубит. От нас бы больше денег шло. Ну вот для примера ещё Sherman IC “Firefly” - 2249 руб. Улитки. 44.99$ XBOX :joy: Мне предзаказ Kingdom Come 2 дешевле выйдет :joy:

твои проблемы улитку уж точно не волнуют как би

Если бы больше народу писало с нашего полигона, может и заволновало бы чутка. Но у нас бяда бядовая. Народ до сих пор игре ставит минусы, потому что их к ПК кидает, а кнопочку отключения в настройках не видят в упор… Так что буду в одиночном пикете, как у нас мужичок есть один на площади в Хабаровске :joy:

Играю с плойки. Да, с разницы в цене давно поржал, с тех пор желание купить какой-нибудь отряд не возникает))

1 лайк

Это естественный штраф за игру на консолях, так что всё нормально

1 лайк

На боксе есть game pass ultimate. Не знаю как сейчас дела с ps plus, но за 5к ₽ год получается нормальная подборка.
Я одной игрой отбил все вложения. Сейчас и Батла бесплатно доступна, и колда на подходе. И спаси Марину жду…
Не знаю как дальше в мире бардак будет нарастать, но я года два назад целенаправленно перешёл с плойки именно на коробку. Сейчас вроде сони стор не работает в России. В коробочный - пожалуйста. Покупай не хочу.

Зато пакетики покупать геморно , спасают твои деньги. Цени их

2 лайка

Гейм пасса тоже нет сейчас в россии, так то.

В том-то и отличие, что он есть. За рубли и российскими картами оплатить ничего нельзя. Но активировать коды (типа подарочные) можно. Раньше тоже самое можно было сделать в PSN.
Но в какой-то момент сони стор просто закрыли и всё. Ни активировать, ни скачать игры по подписке. Осталось только регить консоль в другой регион. Это прям печаль.
Все, конечно, понимают что в течущей обстановке магазин микрософта тоже долго не проживёт в России, но это уже глобальный вопрос. Мне кажется, что когда его закроют лично мне и детям явно будет не до игр…

Я русским стором не пользуюсь уже лет так 5-7, как они вбухали туда $. Аргентина, Колумбия, Турция, Египет. Нужно просто найти своего продавца и экономить дофига денег. А есть он в России, нету, тут вообще пофиг.

А я перешёл на хбокс и 9 сентября поиграю в спаси Марину без каких-либо танцев. У меня год гейм паса стоил дешевле чем эта игра. Сам гейм пасс брал на Яндекс маркете. За рубли.
Даже не знаю зачем сейчас в России брать плейстейш. Проще за эти деньги взять комп игровой. Слабенький, но гад оф вор легко потянет.