Чё за трэш в ТО?

Япы пинали ботов на амерах до выхода последней карты в ТО. После этого за амеров пришло много прокаченных игроков с М2 карабином и япов аннигилировали

1 лайк

Да там и старые ПП наголову превосходили ПП амеров. Зиг и 2а примерно одинаковы. Токийский арсенал то же самое, но ещё и скорострельность подвезли.
У амеров был сильнейший козырь в виде М2 которыми было вооружено буквально все.
А теперь его нет.

2 лайка

А надо было всего лишь сделать япам автоматическую тип Хэй.

1 лайк

Возможно. Она бы конечно не уравновесила М2 из за своего подброса, но с учетом ПП вероятно всё бы отбалансировалось само.

1 лайк

Перед обьединением, доминировали амеры, многое пропустил.

1 лайк

Ерунда. Там вагон отвратительной филлерной фигни напихали, которую надо выкачать, чтобы начал свободный опыт копиться для будущего Хо-ри, или как там чудо японского бумагостроения с 200мм во лбу называется. А опыта дают ну оооочень мало, бои однокалиточные и бесфражные.

2 лайка

Вот однокалиточный


а вот бесфражный

Сколько же для тебя обычная награда в опыте должна быть? Прям интересно.
С опытом все ок. Сейчас с валютой беда а не с опытом.
Ну и речь шла о старичках, а не о бомжах каким то чудом узнавшим про листок, которого нет в стиме.

Долго искал такие бои? Обычно примерно вот так:


Ни опыта, ни, собсно, боя.

И куча бесполезного хлама, который нужно выкачать.

Новый день, новые бои)))
Блин, какая срань…

И тут даже не скажешь, что типо советская команда. Нет “православные” фрицы. Мое почтение, день однокалиточных боев открыт)

Советам надо ввести волшебную постройку респов. Появились советы, хоба, НА КАРТЕ +5 респов в правильных местах. Тогда они начнут выигрывать.

В ТО самые несбалансированые бои. На всех серверах. Тут на форуме только совки сопли разносят, так у них все шоколадненько в сравнении, как амеров гасят в ТО. Там 1-2-3-4 БР кидает к 4 БР японцев. Я спецом собрал 4 БР амеров против японцев.


И это боль. Не в японцах, а в том, кого мне докидывает против топовых япов. сплошь 1-2 БР. за тех же советов мне бы докидывало 3 и 5 БР, а тут…

2 лайка

Там реальная боль и израиль за амеров. Но! Откуда тогда берутся шерманы по КД с которых фарм просто дикий? Возможно конечно игроки которые получили что то из шерманов просто вообще голодранцы по остальному, но как то странно. С каллиопами понятно, забабловый и все такое, но основная масса всё таки м2а4 и всякое. Несколько чурчиллей уже прибил, этих вообще жалко. А япы да, в основном все в топе, у каждого первого токийский арсенал.

Не знаю, какой по КД. Я видел еще 1-2 игроков 3или 4 БР кроме меня. Остальные болтовочники 1-2 ранга. А у япов токийский арсенал у всех. Как ты заметил.

Я вот практически уверен, что игрокам осточертело попадать по разным ТВД, многие хотят играть ИМЕННО там, где хотят играть. А это сейчас реально ТОЛЬКО за япов. Остальное попадает во всякий анал-карнавал(отличное слово кто то принёс) постоянно. Заходит такой новичёк с болтами, 1 БР а ему - чпок, добро пожаловать в СТАЛИНГРАД. И всё собственно, кина не будет. Игрок с опытом кроме вооружения в топе и всяких нештяков, обладает знанием карт. А новичку вообще не светит. Он месяц будет втыкать что где.
Реально, я бы с удовольствием поиграл в тот же ТО за амеров, но закинет меня куда угодно.
Не хочу.

1 лайк

Согласен. Можно же подкручивать ТТХ оружию, окромя скорострельности и калибра. Но нет, зачем, действительно…

1 лайк

Вот сейчас прям бой, на старте каллиопа и шерман. Обоих забрал по очереди. В конце боя снова каллиопа и шерман , забрал сразу двоих за заход, причем шермана из пушки(ОМГ) каллиопу бомбами. Сразу как они респнулись вместе. Там просто избиение.


Хрен с ним, пусть дают уже М2 амерам, иначе это не прекратится.

1 лайк

Надо чинить баланс, иначе игроки за СССР и США просто уйдут из проекта. Кто-то побежит играть за фаршиков или япов, но не всем интересно пинать ботов. Я, пожалуй, пока поиграю в какие-нибудь другие проекты, благо их дофига и больше))

3 лайка

Хех, жиза
Даже на ивенты пофиг
На БП уже забил (хотя там после 80 уровня только серебро да усилители на опыт)
Да и сам БП ничем особым не блещет
Для сравнения: в кроссауте БП намного интереснее

2 лайка

Ага))
Доби свободен

2 лайка

Не поможет. Раньше амеры сами могли выбрать компанию, а теперь их засасывает ( вместе с советами) гравитация орды ищущих противников немцев. Даже если игроки будут постоянно ливать от немцев ( а многие ли этим вообще будут заниматься, за ШАНС попасть на ТО, и ШАНС понагибать с м2, при удачной подобравшейся команде. А Веть с м2 можно будет воевать и против немцев, зачем тогда себя мучить, время и нервы тратить, спрашивается.), всё равно игры на ТО будут с завидным постоянством собираться с лютым перекосом в сторону япов.

1 лайк