Чё в ТО?

Решил опять поиграть за японцев, у них 3бр из за Хея, сыграл 3 боя и полное уныние, отстрел толи ботов, толи каких то нубов. Кто играет за них, у вас так же?? и так постоянно?

Играю за джапов 2 БР. До обьединения кампаний нечасто там играл - вкачал максимум до 10 уровня за обе стороны. В основном, да, амеры упираются в одну точку и не могут ее взять. Иногда бывает наоборот - попадаются 3-4 активных игрока и тогда ситуация меняется на противоположную. Очень редко бои на равных.
Из бесячего: авиация без кулдауна в начале матча - не успел выбежать из круга, чтоб построить респ - получи пламенный привет от дяди Сэма. Гран/Ли в СЗ - неубиваемая имба для 2 БР.

3 лайка

Сердце слева, руль справа ))) . Да там сформировалось общество игрунов, которым не интересны другие нации, можно просто на зенитке сидеть всю игру и все равно победа будет. Играю на 4 БР

Спойлер

image

только что слил катку там, попалась команда из… Незнаю как без матов назвать. В общем на точку никто не ходил, на мою гневную ругань посылали и писали “а зачем нам идти захватывать точки?Мы ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЯЕМ”

1 лайк

у японцев есть гранатомёт со 100мм пробитием. А танк НО-1 их не пробивает?

это без прицела, который? я его вкачал, попробовал стрелять из него - какая-то хрень, выдал обратно винтовку бойцу.
Танки у японцев вообще отдельная песня. Броня из картона. пулеметы по 20 патронов в обойме, чтоб пострелять нужно переключится на стрелка радиста.

Не знаю, так как в основном пехотой бегаю, танки не юзаю. Если Грант уже выехал и пристрелялся, то танковать его бессмысленно, только отряд потеряешь.
PS. Только что на полигоне проверял - без шансов для японца. Выцеливать нужно маску пушки для хоть какого-то пробития. Грант же, мне кажется, с первого, максимум со второго выстрела заберет японскую жестянку.

1 лайк

да, это вот обратная сторона медали)) что много игроков ломанулось в Японию катать 10 игр для ивента по принципу я АФК, вы тащите)))

Интенсивный движ наТО, идёт в америкаснкий прайм на американском сервере, днём по европейским часовым поясам и на европейских серверах там азиаты качаются на ботах.

1 лайк

а прикол да?) все нации 4 БР кидает против 5 БР противника и только японцы 4 БР вращают на самурайских ножах союзников 3 БР и может даже 2 БР ))), повезло им :laughing:. А вот если бы они начали попадать на 5 БР США, стало бы красочнее )))

1 лайк

да, но когда играл за амеров на 3бр, был у меня М4А2, он не мог пробивал эти картонные танки, но повреждал какие то непонятные модули, танкам хоть бы что, как и экипажу. Напомню М4А2 круче этого Лии. А меня пробивал в лоб ШортГан, у которого одни фугасы с 30мм пробиваемостью :clown_face: :clown_face:

да, их будут уничтожать Болт, бомжы с М2карабинами, может попадётся донатер с Каллиопой. Но разрабы показали вот этот бумажный агрегат


Его полюбому засунут на 5бр, и следовательно японцы будут улетать и против 5бр

1 лайк

выдал порцию оргазма японцам на 2 БР , странно что у меня новички ливнули. Ну у них тоже -4 после захвата первой зоны.

Экшн

логично, но у япов уже есть экземпляры вооружения подходящие под критерии на 5-ый бр однако их мало поэтому все ещё на 4-ом воюют

ещё хочу добавить что на 4-ом бр все такие же ботокатки как и на других бр-ах

Да, это ж по сути, единственная возможность, играть вилку 3-4, которая весьма комфортна и для союзников и для японцев, только союзников раскидывает на немцев и на японцев, а их и туда и туда не хватает, вот и выходит, что Япония сейчас-самая комфортная фракция для игры. Азиаты этим пользуются, кач там хороший, ещё и ивент быстро проходится, так как матчи быстрые, что ещё больше усугубляет ситуацию.
Но в американский прайм на американский сервер, приходят после школы погонять Боб и Джо, у которых всё норм с кредиткой и начианется спам Шерманов, десанта и всё такое, я специально даже собрал 4й ранг союзников, чтобы такое играть, очень напряженные и потные матчи получаются, правда, иногда к 5му рангу немцев кидает, но это норм, многие немцы ливают из матчей против союзников на топ тире, им подавай коммунистов XD

1 лайк

Играю за рисовых в ТО, 2 бр. 8 из 10 боев победы. Проигрыши идут только если в команде оппонента есть 1-2 макаки с ударными гранатами, поэтому огнетушитель радом со столом стоит. А еще пару раз сталкивался с Черчилями и теперь думаю себе его прикупить.

Пока что рисоеды там посильнее. Но как только сделают им пятый уровень, хана котенку. Гарантирую.

Именно поэтому, я пока не стремлюсь лезть выше 2 бр. Еще бы сделали кулдаун у авиации с воздушным рреспавном. Ибо ловить хлебалом хвары, не успев отбежать от респа ну такое…

Ну лично я сейчас качаю Японию, играю на БР 2 там, практически всё победы, наверное 9 из 10 матчей. Не думаю что появление 5 БР изменит ситуацию на втором.