Чё там по БП?

3 дня осталось…
опять перенос / продление?

Вряд ли. Переносы были из-за того, что модели и оружие было в новых обновлениях.
Сейчас уже обновление вышло раньше, чем БП закончился.

2 лайка

не факт
кеофокс же писал что они обновы под бп не подгоняют

1 лайк

В общем… Я скоро попробую найти сообщение Keofox’a об этом (о обновлениях и бп).
Вроде он об этом писал, что переносы БП были из-за того, что новые файлы лежат в обновлениях.
Именно поэтому они не обновляли БП до выхода Сталинграда. Глушители лежали в следующем обновлении.

1 лайк
3 лайка

возможно был не прав
но вроде и видел что кео писал что не подгоняют - речь была о крайнем обновлении и многие думали что его совместят с новым бп - лень искать

Ну что ж, очень надеюсь на это. Лично я хочу увидеть за голд карточку на технику какие-нибудь интересные самолёты в уникальных скинах (штурмовики конечно). Очень красивые скины у BF 110 и A-20G-25 из Нормандии. У последнего полосы сразу в небе выделяются и выглядит это сочно. Если ещё наклейками обклеить это дело, то вообще огонь будет)) Меня поймут только фаны лётки, конечно. А вот эти два Яка из Берлина, мне кажется, никому не нужны…

3 лайка

вот я про что Пылающие небеса: вторая часть - #69 by 1942786

Часто инфа по выходным выходит ?
Завтра понедельник- день хороший
А вторник - идеальный для анонсов
Под самый конец сообщат, думаю. Это ведь не тот контент к которому заранее готовится нужно

2 лайка

да согласен

Дадут немцам суоми в Москву. На 20 патронов. Знаем мы их контент.

даешь fw190 в красивой раскраске. бф110 с зубами уже дали)

1 лайк

Ты с дуба рухнул ? 15 патронов и не больше. Заодно можно механику заклинивания эксклюзивно ввести на нём. Ну и ремонт за бронзу до кучи

3 лайка

В смысле с патронами? Патроны - ресурс расходуемый, за голду, после каждого боя пополнять надо будет.

1 лайк

Месяцами копить что бы купить горючку на танк и снаряды. А если подбили, слыш купи новый танк.

1 лайк

Ничего, поставим буржуйки в танки и никакие цены и санкции нам не страшны

1 лайк

Заставим ботов толкать танк.