Чё делать если мне брат младший делитнул 3 отряда штурмовиков?

чё делать если мне брат младший делитнул 3 отряда штурмовиков ? востановят ли мне их както или уже всё?

Уже всё.

Впрочем, я бы не сказал, что прям велика потеря, ибо зачем тебе 6 (или даже больше) отрядов штурмовиков?
Ну, кроме обиды и досады, эт понятно

1 лайк

Чтобы сэтапы составлять, лол
Разработчики же гении, сэтапы сохраняют только отряды, а не оружие

3 лайка

у меня 2 отряда штурмовиков германии было и один открываемый(( и их удалили я хз даже как играть щас(

Нельзя удалить обязательные отряды. Посмотри в прокачке и в списке отрядов.
У каждого игрока 3 обязательных отряда штурмовиков на сторону в любом случае будет

увы уже нету это были которые за обьеденение компаний тобишь со всех компаний эти штурмовики

Сдать брата в детдом.

15 лайков

Ну понятно, что отряды из старого листеда, есть же обязательные отряды, их удалить нельзя

Я думаю, что составление сэтапов, используя старые отряды - удел пары процентов всех игроков. В основной своей массе сэтапы игроков состоят из тех отрядов, которые нуждаются в прокачке из основной ветки.

Ну, в целом автор мне дал ответ, он хотел бегать 3 отрядами штурмов, но из-за мелкого мегамозга придётся тошнить основную прокачку, обмазавшись целыми 30к серебра.

Если родители живы, можно заменить брата на новую модель.

Идрить, зашёл посмотрел - у меня за мемцев 24 отряда штурмовиков и ещё один можно купить. И возможно я ещё какие то пропустил по ивентам…

1 лайк

везет, а у меня только 13, прям символично
2024-01-03_16-43-49

Ну ещё будут. Вот только смысла в них… Меня больше бесит что в инженерных отрядах разные постройки.

Без разницы, собрал сэтап из отрядов сс, сижу кайфую, но теперь не играю, потому за за немцев качать нечего, надо копить опыт для японцев и США

Хотел написать.

Спойлер

Делитнуть его но раз уж не так страшно пусть живёт.

У меня остались за США новые отряды и за мемцев на сладкое. За США кстати постройки на ивент тоже более менее набираются быстро, чуть хуже чем за советов.
Как же насто.ел уже этот ивент, словами не передать.

1 лайк