Чтобы отбить атаку

Укрепляйте точку инженером! Окна мешком с песком, перед мешками с основного входа откуда пойдет противник колючку, и много мин с ящиками патронов! Так же желательно всяких зентиок и пушек, а лучше пулемёт. Если есть место

Очевидно же.
Но у нас динамичный шутер, времени нет на постройку, иначе потеряешь много потенциального опыта от настрела болванчиков, или тебя убьют во время этого, или точку отобьют уже. Ботам почему-то нельзя приказать строить все запланированные постройки, да и инж всё время норовит первым сдохнуть(в 100% случае, если вы планируете им воспользоваться, поэтому приходиться всё время за него играть).

Проволоку зачем-то занерфили, раньше, после её уничтожения, она частично оставалась и могла всё равно замедлить, также их можно было ставить друг на друга и тем самым полностью закрывать проход. Теперь же, она полностью уничтожается обычной гранатой, так что её мало толку строить, хотя ботов стопит неплохо.

Я за помощь постройкой/патронамитнарубил много опыта и это без точки респа! Плюс насрел с оборудованной позиции. А потом сокомандники будут благодарны.

Лучше строй точку

Я имел ввиду без ее учета. Я реснулся на точке инжой и начал застраивать там все

А вот это жаль но моя держалась

Ботов много было.
Ботоигроки беспомощны против цивилизации.

Если точка в здании, то проходы лучше застраивать ежами - боты не смогут пройти, а это основные захватчики точек, а за застроенную колючкой точку тебе союзники спасибо не скажут, да и лопается она быстро учитывая спам взрывпакетами.

3 лайка

Спасибо

чтобы отбить атаку, надо иметь много респов у защищаемой точки и постоянно идти рашить, чтобы отодвинуть линию фронта, ну или тупо закидать мясом противника, ещё полезно отсекать подкрепления врага к точке и ломать/минировать их респы, чем дольше атаке надо идти до точке, тем лучше для защиты, время работает на обороняющихся. ещё можно мины на точке накидать, так агрессивный рашер угробит пару тройку бойцов. ну и конечно ежи и молотовы в проходы, имбовая связка для оброоны точки.

самое главное это ставить респ, даже союзники поставили уже 1-2 ралика, чем больше респов тем лучше для команды. ну и точку колючкой лучше не засирать, ибо ты мешаешь не только врагам, но и своим

4 лайка