Что зарабатывают ютуберв с партнерки

Скока и чего дают стримерам/ютуберам за партнерку энлистед, и сколькл заплатили Куплинову?

Это тебе только сам он расскажет. А вообще это коммерческая тайна. Суммы принципиально не разглашаются.

Я думаю, что ему заплатили фуражкой НКВД и заставили стрелять по своим.

ну куплинову наверное не голдой заплатили, но но вот:

Я чекал чо там за партнерка, но думаю что не особо много куплинову то и заплатили можно сказать благотворительные стримы.

копейка рубль бережет)

Лол. Кек. У меня есть стрим где Шусс прямо сказал сколько ему заплатили.

Пол миллиона рублей. Я не троллю даже.

Вряд ли у всех единые тарифы

Могут себе позволить с продаж игры за 20 бачей так то

Это когда он бесплатным был. Когда он вышел за 20 бачей не было НИКАКОГО пиара :clown_face: :clown_face:

Раз попал в бой вместе с тов.Куплиновым.он по статистике на 1 месте я гдето внизу и после боя смотрел повтор.
И заметил много странностей!(я и ранее смотрел повторы за игроками которые очень много и хорошо настреливают) играют похоже как ИИ (может какая программа им помогает) делают такие вещи не свойственные человеку,пример( берем точку осталось взять 50%,тут кто-то ставит маркер ближе к краю карты,(там враг) Куплинов бежит не на точку а на конец карты где успешно уничтожает врагов)).Это по поведению не человек а ИИ.

Когда же такой ИИ введут ботам, а то они не всегда в ту сторону смотрят, откуда в них стреляют. Мечты, мечты

1 лайк