Что за ракетница?

Что за ракетницу я часто у немцем встречаю в компании “Битва за Берлин”?
Где найти по ней информацию?
У советов ничего подобного не наблюдал.

В принципе у советов всё плохо, я ИСы и ПТшки практически не вижу, хотя у немцев Королевский Тигры и Панзер 4 каждый бой. Ещё каждый бой турбослив.

Я не нашёл эту ракетницу в списке. Выглядит как цилиндр из длинных трубок, по моему танкам урон наносит.

1 лайк

кусок известной субстанции

4 лайка

Скорее всего речь про люфтфауст. Это оружие выдавалось по акции (см. ссылку выше)

Какой аналог у советов?

Как её получали? Может из за неё онлайн перекосился?

никакого

был ивент

онлайн перекосился из-за подкруток, из-за которых играть за ось легко, за союзников сложно

не придумали. или пока не нашли “секретных документов”

Зачем подкрутили? Что и как?

Почему во время ивента на удовольствие поставили только немцев?

Дайте ссылку на её характеристики и этот ивент. Я всё облазил.

А почему нет?
Она вполне себе фигня, фановая, но фигня)

пз4 это вообще то начальный танк у немцев
А так в Берлине очень сильный перекос онлаина, пока идет ивент днем советы еще выигрывают, а вот ночь полностью за немцами.

1 лайк

Привет, ивенты разные бывают. Вот к примеру сейчас идёт на получение пистолетов в честь дня рождения игры.

только она пробивает исяны и т34.

ОЧЕРЕДНЫЕ КАРТИНОЧКИ, КОТОРЫЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, спасибо Вортарион, спасибо

да незачто
только если даёшь ссылку на видос, неплохо бы и комменты под ним увидеть
картиночка


или это такой хитрый план, чтобы осеводы из этого пуляла смешили танки ?

4 лайка

Да, ракетница перекосила трижды перекошенный баланс, да.

Держу в курсе, эта ракетница буквально на пару залпов по пехоте. Вроде круто, но ты лишаешься бронебойщика. А в условиях Берлина уж лучше фауст в кармане.

Это баг кривых моделей. Осколочные гранаты тоже не пробивают …уже…
на двадцатый выстрел может и повезет, но у Фауста явно шансы получше.

3 лайка

Димас, просто совет: не играй сейчас в Берлине. Лучше в Сталике или Москве. Онлайн за советов на порядок больше, условия более равные. Там не без нюансов, но комфорт явно на порядок лучше.
Либо дождись обновы, когда уже не будет кампаний, либо Ивента, вроде как следующий именно Берлинский. Должно временно улучшить ситуацию

2 лайка

У меня был мейн берлин за ссср но тащить там за советов терерь нереально. Карты всегда там были против ссср но теперь ощущается что за немцев играют толковые ребята . Я все же думаб что просто скиловики оси все свалили в берлин готовиться к новому патчу.

Дадите нам аналог РМН-мы дадим вам аналог люфтфауста.)