Что за бред с осью в нормандии

Играл сегодня около трех часов в нормандии за ось, первые 2 боя слив, ну думаю бывает, ладно. Ну короче только 2 победы было сегодгя за 3 часа, остальное слив
В начале катки все ливают просто и в команде остаётся пару реальных игроков, остальные боты. Слил за сегодня 4 процента винрейта
У меня у одного такое?

2 лайка

Нет, это стрелочка повернулась. Союзников перекрутили и большая часть завсегдатаев этой компании ушли за них.

6 лайков

Играю только в Нормандии, игра это анальная боль. За Ось играть невыносимо. Картонные танки немцев и титановые Шерманы Американцев, 3 отряда десантников, которые могут разом все выпрыгнуть куда угодно со своим 100-200 патронами в магазине ультраточных томпсонов и викерсов, сюда же отнесу абсолютно имбалансный карабин американцев, автоматический с точностью снайперской винтовки. Насчёт танков расклад хуже наверное только в Тунисе, где итальянская корыто вообще ничего британскому танку сделать не может. Ещё и эти ивенты, на которых надо набирать по 10 000, а сейчас вообще 12 000. Почему я должен потеть для своей фракции больше? На втором этапе мне дают союзников, а вот моих мне надо ждать до 4го этапа. Причём играть стало только сложнее, потому что теперь в 90% матчей у противника регулярно десантируются ублюдки с викирсами, которые могут одним зажимом выкосить всех на точке.[img]Играю только в Нормандии, игра это анальная боль. За Ось играть невыносимо. Картонные танки немцев и титановые Шерманы Американцев, 3 отряда десантников, которые могут разом все выпрыгнуть куда угодно со своим 100-200 патронами в магазине ультраточных томпсонов и викерсов, сюда же отнесу абсолютно имбалансный карабин американцев, автоматический с точностью снайперской винтовки. Насчёт танков расклад хуже наверное только в Тунисе, где итальянская корыто вообще ничего британскому танку сделать не может. Ещё и эти ивенты, на которых надо набирать по 10 000, а сейчас вообще 12 000. Почему я должен потеть для своей фракции больше? На втором этапе мне дают союзников, а вот моих мне надо ждать до 4го этапа. Причём играть стало только сложнее, потому что теперь в 90% матчей у противника регулярно десантируются ублюдки с викирсами, которые могут одним зажимом выкосить всех на точке.

2 лайка

не знаю, может надо чаще респы ставить ? кста я тебе такой красивый хед прописал, что твой персонаж сальто крутанул -)))))

1 лайк

Сегодня сыграл боев пять, все пять победа. Для интереса зашел за США, там тоже пара боев и оба победа. Вывод, за обе стороны играет кучка клоунов сейчас. В любом случае, накал боев в Нормандии ни в какую не сравнится с накалом игры в Тунисе за италию. Что по десанту, что один отряд десанта за ось, что два за союз, особо разницы нет. Мне более чем достаточно одного десанта на три ротации.

1 лайк

Решил я поиграть на мемчиках в нормандии, первый же бой почти фулл тима консольщиков, такое вообще не играется даже, особенно в дефе и против перекрученых амеров, после зашёл за амеров и быренько сделал 12к за несколько боёв, нужно нерфить м8 у литаков как минимум тк они пробивают непробиваемое, в тундре у них 24мм пробоя, а пробивают тигора в борт c ваншотом где точно не 20мм=D а те же ракеты у каллиопы даже пуму иногда не берут.

Сейчас все осеводы по другим кампаниям разбежались (в Москве из 10 игр за Ось 9 побед)

не только в онлайне кампаний дело. подкрутки душат везде, и эти бедолаги на приставках -))). если хочется норманди на фаршиках, то играть только в атаке, но не тошниться в дефе

1 лайк

Атака в которой боты на точку в жизни не зайдут как и в защите и будут сидеть вокруг да около?

да, не зайдут. их задача создать иллюзию угрозы и умереть. а пока противник перезаряжает, я и пара-тройка игорьков зайдём

1 лайк