Что взять?

Здраствуйте какой ствол взять советам?

ничего
учитывай что ты новичёк
просто копи заявки

3 лайка

Смотря, что тебе интересно.
Безручко это рескин ППС
Шпитальный это ппш с меньшей скорострельностью и большим магазином (мне нравится, взял два)
Брамид тот же ппш ток с глушаком, если нрав ппш то можешь взять.
ЛАД это недопулемет/ПП (купил одну по приколу, отдал командиру танка, стреляю иногда как с пулемета надбашенного)
Горов это от части уникальный гейплей с пулеметом который автовинтовка.
СВД/РПК не могу сказать, не играл

На какой БР?
На начальные Высоцкого - хороший ПП, приятней, чем ППС, но не сильно отличается.
Остальное только на хай - Горов, Шпитальный. ЛАД на любителя.

Остальное, имхо, внимания не стоит.

1 лайк

ВО-первых, у тебя стоит 4 БР. Скорее всего ты не заморачивался с сетапом и у тебя стоит что попало. Неплохо бы разобраться с тем, на какой БР ты реально тянешь. А так, на 5 БР горовы хороши, безручко явно получше ППС и отличные ПП на 2 БР. Но у тебя стоит 4-й.

3 лайка

Лично я обычно беру просто прикольные пушки, которые лично мне интересны. Я брал ЛАД и СВТ с бубном. А насчёт киберкотлетства - пожалуй лучше взять Горова.

не советую его брать если ты новичок или если заявки в дефиците т.к. патроны он тратит пореще чем авт, а прицел намного менее удобный, лучше тогда взять что-то объективно полезное за другую нацию по типу кендерсана

2 лайка

Особо нечего брать , если и хочешь что то взять , то жди вывод парочки стволов из бп и дальше выбирай среди них

1 лайк

А еще с дебаффом к скорости спринта, который почему-то есть только у него, так что с ним особо не побегаешь

1 лайк

Горов - лучшая самозарядка советов, другое дело, что без готового сетапа пятого ранга, брать его не стоит

Щипитальный ЛАД глуш ППД и Горов
Это все что стоит заявки
остальное мусор

Я бы Брамит брал.

Никакой на данный момент, они все либо ситуативные, либо попросту хуже прокачки.

Если желание “горит” то просто спроси что ты хочешь. Самое эффективное - горов, более - менее уникальное - брамит.

эх я когда получил первую заявку, был новичком, слил на мосинку с глушаком, до сих пор жалею(

у советов скудный выбор вооружения, думаю, посоветую оставить на другие нации, когда их будешь качать

Имхо горовка. Но это если на 5 ранг.

бери светлое в банке
ну и можешь кальмары к ним

1 лайк