Что взять за золотую заявку

Эти оружия уходят с боевого пропуска и мне интересно ваше мнение

  1. PMH-50
    2)Erma emp 44
  2. The Hyde Model 35

Не хочу чтобы было такая ситуация как с gewehr 88 или berdan я ни смог их получить

странный вопрос
кулим

5 лайков

Я бы взял его, если раньше не брал.
А если между Hyde или Erma, то уже сложнее. Наверное все же Erma.

2 лайка

Его бери

Вот и у меня та же проблема, если вижу, что счётчик у оружия появился, то меня это бесит и я покупаю. Этим счётчиком прям выбора не оставляют между тем, что выбирать. В итоге за БП покупаешь всех бойцов, всю технику, всё оружие, где есть таймер. Ничего не могу с собой поделать, проклятое лимитирование.

1 лайк

Специально для тебя перед слиянием разрабы поставят таймер на возможность еще раз купить все компании по отдельности. :speak_no_evil:

2 лайка

типичный байт. я прохавал норманди, и вообще пока не донатил -))
как только игру сделают достойной, достану карточку…

1 лайк

У меня есть РМН и Ерма, могу насчёт них сказать пару слов.

РМН — очень ситуативный и мне вообще не зашёл. Если нравится играть на винтовочных гранатомётах, то бери. С удивлением обнаружил кстати, что его можно дать во второй слот бронебойщику — так не обязательно в улучшениях отряда брать бойцам второй слот ради одной пушки.

Ерма — просто хороший ПП. Не имба. Играется как МП40, отличие только в том, что каждая вторая перезарядка быстрая. Мне зашёл в принципе, на дальние дистанции лучше Кёндерса работает. Но в целом Кёндерс лучше. Я вот думаю взять ли второй Кёндерс себе или подождать следующего БП и сразу взять новинку.

И да, ограничение по времени на покупку — полная хрень. Если и ограничивать покупку старых пушек, то лучше путём чередования. Например с каждым БП открывается по одной новой пушке и по одной выведенной с продажи. Чтобы они чередовались и даже новый игрок мог купить себе в какой-то момент то, что было выведено из продажи. Надеюсь так это и сделают

3 лайка

мои боты с РМН с завидной регулярностью убивают меня им в спину.
необъяснимо, но факт.

сам не использую, АОЕ неинтересный формат, ведущий к трусливым боям, противоречащим самой сути пыщ-пыщ аракады.

1 лайк