Что выбрать отряду из 9-ти бойцов, Мосина (с гранатометом), АБС (почти автомат), обычная и надежная мосинка?

К сожалению надежнее нубо-палки ничего нет, спам взрывчатки эффективнее чем удержать отбойный молоток в виде АВС

Эффективнее именно бойцам на мой взгляд выдавать второй Слот, в один автоматика аля авс, фг, м2 для ближнего боя, во второй Слот -ставить гранатомётный спам.
Взрывов все равно получается на +1 больше, чем если была бы была сумка с гранатами и автоматика )

1 лайк

Интересная тема, надо попробовать. Зато как приятно заходить на точку в дымах (от 18 до 27 штук )

все в дымах и только взрывпакетов вжух

Нуу, оно конечно имеет смысл, но думаю пиротехника все же работает надежнее чем дымы )

У меня 9 с гранатомётами. Спам зашкаливает. Был даже матч, где мы быстро снесли все точки врага таким отрядом. При этом он продержался в бою весь матч.

Да, у меня в Берлине у такого отряда ещё два рмн во втором слоте имеется до кучи, очень хорошо себя проявляют в атаке, особенно в зданиях.

кто ж спорит, но как пробежать 100-200 метров 50 бойцам без потерь? до момента когда её надо кидать?

зажигаем 18 молотов