Что всё ещё напрашивается на сдвиг в прокачке

  • Ну, самое первоочередное - подвинуть руинерские классы (снайпер, миномётчик) подальше в прокачку и выставить инженеров и медиков на 1ый план.

  • Десант → в прокачку

  • Все ПП 5го БР на 4, потому-что на 5ом имеются штурмовые винтовки, наличие которых вытесняет ПП отовсюду, кроме танков и лётки (а этих можно и по остаточному принципу вооружить), да и вспоминаем, где находится ПП Токийского раксенала

  • Часть ПП с 4 БР на 3 (Те же томпсоны на 30 патронов, например, ибо “мосчь” патрона .45 дцп)

И теперь по фракциям (премы затрагивать не буду, т.к. это другое… и лётку, по большей части, тоже.)

СССР:

  • ПТРС на 1ый БР, ибо более мощный Тип 97 тоже на нём.

США:

  • П40Е1 - 2х100кг и 250кг бомбы, ибо тот же советский П40 имеет такой подвес
  • М10 - на 3ий БР, ибо немощная броня, никудышный поворот башни. единственное, что у него есть - орудие.
  • М2 Карабин → В слот штурмовиков, либо ещё какое-нибудь штурмовое оружие (Например винчестер М1907/17)

Германия:

  • Каркано М1891 и Каркано Мод.38 - Поменять их БР местами
  • Тигр Н1 - БР 4 → 5…а за какие “заслуги” он оказался на 4ом?.. либо же тогда ИС-1 спускайте на 4.

Япония

  • Тип 4 - БР 4 - 3, ибо по характеристикам это тот же Гевер 41 с 3го БР…
  • Тип Отсу - БР 3 - 4 с выдачей ему магазина на 20.

Если я что-то не указал, значит забыл, или не счёл этот перенос полезным
можете внести такой же план в лётку, или упомянул выше в общих чертах.

18 лайков

Ис1, су85, ис2 1943 года на 4бр ибо это все мусор, а ис2 1943 даст хоть какую-то возможность танкам 4бр советов пробить ктх.

Без рофлов это самый небронированный танк немцев на 4бр сразу после пазика, из за ком башенки 80мм его на 4 сунули.

2 лайка

-это не спасёт от любителей сидеть на них

-плюсую

-плюсую

-плюсую (.30 уже на третьем)

Ссср

-плюсую

Сша

-плюсую(но как донатер негодую)

-плюсую

-всё равно не заиграют, нужны штурмовые винтовки

Германия

-хз

-найн

Япония

-нужно

-жирно, на 10 норм

Ещё бы тачанки бтр в прокачку для топ тира

2 лайка

при учёте слабенького патрона (вспоминаем ещё, где находится ивентовый Бреда ПГ…) я хз, на какую ёмкость делали магазин к нему.

1 лайк

Ладно, 15

Бредятину говоришь))

+Плюсую,или сделать возможность получить через старые мсрафоны

Все ПП надо откорректировать, например ппш фосфатированный трясет больше,чем Суоми,хотя стоят одинаково

20, но там урон ещё меньше

проще дать смилитарижженый из китая ЗХ-29

1 лайк

Либо так

Это самазарядка за счёт огромной скорострельности даже на 5 патронов норм играется, так что 10 достаточно.

Офигенный баланс получится, а 2 бр пускай терпит по-твоему, потому что ты перешёл играть на 3, и тебе 2бр уже до лампочки, я против таких изменений

с чего ты такой бред вообще взял?

ну давай, что по-твоему поменяется для 2го БР?

2 лайка

У неё урон 13.4 она в живучесть не шотает

1 лайк

Ну она сама по себе очень хорошая, 380 в/м в стоке это-то что о нереальное.
На 10 патронов даже с таким уроном будет огонь.

Чито б на 3 ибо на 4 бр танк не тянет.

4 лайка

Ну, так-то да, там нужен сарай под названием “чи-ри”

5 лайков

Чири это новый прем с новой уникальной механикой. Но это так в сентябре октябре будет видно.

Оставить его на 4, но передвинуть все советские танки с 85-мм на 4 бр + американский м4а2 76 w на 4. (хочу м4азев, а не этот м4а2 76 w)

8 лайков

Бубен 4бр+ скорострельность на 3бр, мало

как я уже и сказал, что на 5ом уровне ПП не имеют смысла, 2 против 4 не попадает. на 3 ничего лучше томпсона под .30 не попадёт, так что, я думаю, проблем на 2 не будет.

2 лайка