Что вас больше всего бесит в ENLISTED?

Меня бесить несколько вещей, а именно:

  1. Хреновый баланс, щас поясню за это.
    При первом заходе в игру я хоть и воевал по большей части с ботами примерно 12 - 15 боев и я + - понимал как играть за все эти классы (кроме тех которые я еще не открыл тип летчика и тд). Но потом я стал стречать задротов которые пачками бегают и пачками валят всех моих союзников, вот пример: Кампания нормандия в моей команде есть 1 маршал, а в вражеской кампании из 6 + и другие но по ниже. Сидим в окопах отстреливоваемся и тут по кд Арт удары, Авио удары, огнеметчики и так далие, и все мы проиграли из за 20 минут этой херни мы проиграли. Я в ахере думал единичный случай но нет это только начало. Захожу еще раз 5 маршелов и ниже по званию а у нас не выше сержанта люди, а теперь ВОПРОС какого хера Улитки!? Почему нельзя нормальный баланс сделать или хотя бы что бы новечки не воевали против ультра задротов с огнеметами и бесконечной авиацией!?
  2. Это ужасный баланс оружия, вот пример: 5 человек с винтовками сдият в здании, туда вбегает враг с 1 ппш 41 и расстреливовает всех до единого даже не получив урона… Авто оружие хоть да и мощное но когда оно в руках ультра задрота это уже имба машина… в особенности против новечков которые даже не успели прицелиться(
1 лайк

Не-е-е-ет, новЕчки страдают, ты не понимаешь. Надо повысить урон болтовкам до 50 и добавить эффект сплэша при выстреле, а автоматам порезать урон до 0.2 с пульки и сделать отдачу 200 на 200.

4 лайка

Вот что меня бесит

Кампания → Вторжение в Нормандию → Союзники → Начать бой → Поражение

5 лайков
  1. Нужно ввести сохранение приказа болванчиков после захвата/потери точки. Т.е приказал ты такой стоять в доме неподалеку от точки своему отряду, а сам пошел дефать или захватывать ее. И после того как она захвачена/потеряна, боты бегут к тебе под перекрестный огонь и вайпуются. Очень калит такое.
  2. Бустеры. У меня часто бывало так, что при старте выпадает захват, в котором падает мало опыта. А самое худшее что рандом может тебя закинуть в заранее начавшийся бой, где уже потеряна/захвачена точка или к обреченной тиме ботов и там хоть вспотей весь, не затащишь. В итоге ессесна бустер сгорает практически просто так. Особенно обидно это для тех игроков, которые играют без према. Сделали бы лучше так, чтобы при заходе в бой можно было его юзануть или по окончанию.
  3. Отсутствие чата в главном меню.
  4. Глупый ии
1 лайк

Бесит отношение разработчиков к своему проекту и впаривание в уши того, что все косяки и были первоначально так задуманы.

2 лайка

Моя последняя публикация показывает то, что меня бесит, это то, что боты залезают туда, куда не должны…

А по моему, прикольно-переиграть историю.

Армия США организованно сдается в плен частям вермахта Германии. 1944, Западный фронт, кинохроника

О, кстати говоря, у меня тут вопрос возник.
Вот ты считаешь японцев людьми другой культуры и всё вот это вот, при этом, похоже, имеешь о них далеко не такое негативное мнение, как о немцах. Хотя они все члены одной коалиции - Оси, и при этом являются куда бОльшим зверьем во всех отношениях, нежели их коллеги из Германии. Не потому ли это, что немцы в основном сражались против СССР, а японцы - против американцев, которых ты также при любом удобном случае пытаешься выставить в негативном свете?

1 лайк

У меня, как и у каждого человека, свои приоритеты и я, как каждый нормальный человек, имею право кого то любить, а кого то ненавидеть, надеюсь, ты не откажешь мне в этой человеческой слабости?

Просто хочу узнать, поэтому или неть.

Я тебе ответил на твой вопрос.

Окей, сочту это за “да”. Можно было бы так и ответить, собственно, без уклончивых формулировок.

Элементарно уменьшить количество игроков во взводах до 2 или до 3. И пусть ждут другой взвод с другой стороны для игры. Игроки регулярно скидывают статистику с 95%+ винрейтом, что уже есть неадекватным. И наверняка рвет многих, когда взвод бросает против тучки рандомов.

2 лайка

Эдак за немцев в Нормандии или союзников в Тунисе можно вообще игры не дождаться, если ждать взвод с другой стороны. Еще, кста, довольно забавно, что в Листке поныне котируется заход на 1-2-3, что позволяет входить за одну сторону и в одну катку аж двумя стаками.

У нас, извини, война и военное положение, поэтому, в открытом чате, я не стану перед тобой, дружище, откровенничать и выворачивать свою душу наизнанку.

Эм, окей. Не совсем правда понимаю, как текущее состояние дел относится к событиям прошлого века, но да ладно.

У нас относится, потому что среди названных тобой стран, есть наши нынешние друзья и союзники.

Игры на отсчёт не так уж сильно вредят геймплею. Лучше, чем взвод против рандомов снова и снова.
В любом случае, об этой проблеме говорили ещё из преальфы и на это ложили разрабы. Сделано было ровно ни-ше-го. Нужно будет заспамить форум скринами с 90% результатами при 200-500 боёв.

1 лайк

Только это не поможет.
Не, если в одном из последующих патчноутов внезапно всплывет матчмейкер, я очень сильно и приятно удивлюсь. Но что-то мне подсказывает, что он не всплывет. Потому что мало прикрутить балансировщик к игре, надо замотивировать игроков играть за обе стороны. А пока что у нас Томпсон с очком против СтГ 44 и всё вот это вот.

cry-about-it-cry