Что у японцов с техникой

Шиза прогрессирует, ладно.

Берешь стреляешь и отдачу не наблюдаешь - Профит.

Равные шансы, в борт стреляешь и все.

Ис2 умирает от бомб, ракет, пазика, пантеры, тигра, тигра 2, фаустов и офенроров и так далее.
Хори ну только от авиации и все.

Ну я тебя понял ответа не будет, троле-японафил как обычно.

только одно из этого борт

подколи на М3 90мм, 17фнт (я тебе напомню твои же слова “Ho-I пробивает Шерамана в лоб кумулём”, я сейчас забываю что он делает это когда тот идеально лбом стоит, а не под углом хотя бы в 10 градусов суть тут одна - Ho-I пробивает Шермана специальным снарядом, Першинг пробивает Хо-Ри специальным снарядом)

покажешь ?
чтобы как с Хо-Ри непрямым попаданием

:clown_face::clown_face::clown_face:
Хои пробивает норм, Шерман ромбанул - в борт ваншот.

Верим, норм кумысы и плакали без урона, естественно одно и тоже.
Стрельнул в Шерман с Ho I - ваншотнул, стрельнул 90мм падкалям в хори не нанес урона и сдох.

Я на хори тоже умираю только от прямого попадания.

ромб насколько ?

Хз, точные градусы не измерял.
Выехал стрельнул - ваншот поехал дальше искать Шерманы.

покажешь ?

что это за унтерменьши, что слюни на Шерманах пускают и ждут пока в них выстрелят ?

Что тебе показать, как я не умираю, это как вообще показать. Я хз ты хоть вообще на японцах играл или как раз просишь в е показывать, вот или в катку и сам протестируй.

Обычные игроки амеров на 3бр

верю

ну ты же как-то чувствуешь что тебя именно прямым убило, покажи как ты это почувствовал

Как я это чувствую - попадают ракеты мимо и я жив здоров.

странно, у меня 2м от борта и я умираю

мини ромб и уже не убивает


Сказалась Японская танковая школа, с авой хз ± норм на 1 бр-е да ерунда, однако удевлятся что у япов техника такая себе очень странно, ведь не секрет не для кого что Японцы все ресурсы кидали на флот и авиацию.

я им реально много отыграл и скажу так, он вполне танкует 75мм снаряды шермана, может у него есть сталиниум в броне, но его НИКОГДА не шотает, а сам танк в ответ может.

Ну ХЗ. У меня он не танковал и не пробивал нихрена. Хо-И в сто раз лучше показался.