Что твориться с пто в игре?

Сегодня играю в Берлине за Союзников, стреляю в борт Пантере Г 5 снарядов - просто критует гусли. Заскринить не заскринил - не подумал. И вот 2 случай я уже заскриншотил. Итак 2 случай - играю в Нормандии за Союзников, вижу Пуму, стреляю несколько раз с М9 базуки и ей НИЧЕГО, никакого вреда. Что такое с игрой?



2 лайка

стреляй в бк

2 лайка

Ничего, все нормально ещё вчера заметил в Нормандии что каждый 2 снаряд НЛО ворует

ДА ЛАДНО РЕАЛЬНО??? У ПАНТЕРЫ ЖЕ НЕ В БОРТУ БК, А В КАРМЕ, ДА??? Ведь так? Да?

Гений

базука фигня, бери пиат - он хотя бы пробивает

Да та да реально что-то сделали с трубами, не знаю как в Берлине но в Нормандии точно

Я вчера психовал по поводу того что каждый второй снаряд перестал долетать до цели, возможно интернет, не знаю, но я чувствовал трубу по другому, сегодня хочу ещё посмотреть, что-бы сказать точно

я про пуму


воть сюда

нет ну я ещё и взрывпакетов накидал и тут только 1 скрин где я по ней стрельнул. И да выстрел около БК и от снаряда М9 базуки пума должна лопаться


у пантеры прямо под башней, чуть ниже и пустота

для взрыва бк кумуль должен попасть прям в снаряды, по другому танк взорвать можно только выселив экипаж, что даже панцерфауст и офенрор порой плохо делают

Это и есть борт, сынок я откатал столько боёв за Советов в Берлине, я знаю где у неё бк

у меня тоже хватает и хз куда ты пантере стрелял

Это вторая базука, у неё хороший пробой

Вчера тестил новый десантный отряд и взял у них м9 базуки, а они пуму в лоб непробивали :confused:
Короче это какой-то баг или типо того.

В первый раз выстрел явно мимо бк и мехвода, по этому пума выжила
Во второй раз скорее всего колесо съело кумулятивную струю (привет дамаг модель из вартандера)
в первом случае всё правильно, а о втором случае говорить бесполезно, ибо что бы гусеницы/колёса не ели урон, нужно серьёзно всю механику перетряхивать, нкито это делать не будет. Приходится просто не стрелять в колеса/гусеницы
А вообще ей нужно сразу стрелять в переднюю часть, где бк лежит, туда она отлетает стабильно

Тоже самое проблема у меня только гусеницы критикуются урон не наносят

если колеса забагованы- получается в боковой проекции 4 колеса занимают 55% всей площади техники,
а если еще и забагована вся область ниже надгусеничной полки- или как там это пространство называется- то 75% бокового профиля забаговано- у тебя есть 25% шанс поразить пуму стреляя в башню и чуть ниже- остальное будет " съедать снаряды"