Что то не то

Всем снова здравствуйте. Хотелось бы узнать ваше мнение на этот счет. Раньше энлистед был как то интереснее, живее что ли. Сейчас что то не так, не пойму что именно но что то не так. Каково ваше мнение?

По мне, сейчас даже интереснее. Единственное чего реально не хватает, это собственного саундтрека к игре. Поэтому компенсирую браузером, музыкой из В тылу врага, company of heros 1-2, медали за отвагу и прочих игр.

5 лайков

У меня своя история: при выходе в ОБТ, я скачал “тундру с пехотой” (это то, чего я ждал от игры тогда), поиграл неделю, запутался в прокачке (особенно в улучшении оружия), в управлении ботами (да и сами боты меня тогда жутко выбесили). Тогда я просто целый год следил за новостями по игре, надеясь на то, что ботов выпилят или сделают очень умными. Но где-то месяц назад у меня сгорело с мультиплеерных шутеров с постоянными трайхардами, и я захотел скачать листок. Собственно за год поменялось многое: прокачка стала проще, боты чуть лучше, НО теперь из-за большого количества онлайна даже без матчмейкера живих игроков встречается мало (а я в Москву играю)
Все веселье идет от игроков, поэтому нужно менять систему кампаний Я как раз про это предложение сделал (Да, я буду пихать его везде, где можно)

Раньше и травая была зеленее, и солнце теплее, и мороженное вкуснее.

Как была помоечка для настрела ботов, так и осталась.

Есть странные решения, есть ощущение общего непонимания, куда все движется (и у меня и у пилотов этого проекта), есть настораживающие маркеры в виде небрежностей во всем. Но что-то заставляет терять тут вечер за вечером :thinking: :laughing:

А зачем темы на форуме каждый день плодишь? Ты если из игры ушел, то и с форума уйди

2 лайка

Пришлось вернуться. Фолыч 76 у меня зависает периодически.

А ведь и вправду ощущения не те.

раньше когда оружие и солдаты лились рекой и все покупалось за бронзу ну дык конечно
и рандом классный был)))

1 лайк

Что-то не то… что-то не то не пойму что что-то не то…

1 лайк