Что такое КД?; как играть теряя не отряды а противника?!

Дорогие игроки: играя на кил мы забываем о том что пропорция матча читается так- 1 убийство это ты убил одного челика или бота; но потери пишется именно в отрядах(1смерть это твой потерянный отряд) ; отсюда и удивления игроков- а почему ресурсы кончелись быстро?: если правильно понять то 1 твой перс имеет автомат или винтовку и к ней потрантаж да гранату и мину( тоесть перс несет 3 ед вооружени и сам идет) тоесть уже 4 ед: а если в отряде 5-7 таких ботов?:

image

17 лайков

эм… а на… зачем нам эта информация?

Это же тест, все эти цифры ничего не значат, не понимаю, почему на них кто-то обращает внимание?

внимания обращают те геймеры которые играли и играют ; стараясь сохранить ед армии и не ударить лицом в грязь; у меня в среднем например 2 отряда траты на 112 убийств( не обращают внимания на свои потери не совсем качественные игроки( я видел у типов по 190 убоя и чуть выше а трата отрядов завышает до 20!) ну да зачем обращать внимания на потери если ты лидируешь за счет всей команды?!; так??

очень даже значат; я 1 отрядом выбиваю больше чем кто-то 20 отрядами( и когда ресурс сгорел вы пишите нам с матами почему мы оставшиеся на карте должны вас выручать??: я не обязан вас выручать потому что вы сжигаете весь ресурс всей команды! (даже не спрашивая а можно ли?!

КД играет огромную роль для игрока(если бы вы спросили как?) я бы может и поделился инфой но вы желаете все сжечь и даже проиграв считаете свой набой ( ха думая лидер) нет не лидер!: обычный бот(команда) тоже набивает как и вы теряя тоже количество отрядов!!!

Дыа конечно я вам верю)
4 реплея ваших глянул - 3 раза вы начинали бой взяв снуперов и ливали как только вас убивали) На 4 раз уже за ось вы взяли нечто странное
image
и ничего не изменилось - вас убили вы ливнули.
image
Нойте о вашей мифической полезности где нибудь в другом месте пожалуйста)

5 лайков

Если за эти 20 смертей он всё время воевал на точке , то он в разы полезнее чем человек который смотрит на потери и играет сейвово.

не сжигая ресурс, точку не захватить.