Что стало с игрой?

Приветствую всех, решил зайти спустя пол года в игру и сразу испытал кучу негатива:
-Все компаний соединились и получается какая то неразбериха, особенно по технике.
-Раньше хотя бы можно было с респа добежать до точки, сейчас это просто не реально, выбегая с респа начинается прилет всего возможного, добегая с горем до респа везде растяжки и мины, в 70% добегая до точки отряда уже нету в живых.
-Боты по ощущению стали тупее.
-Меня с болтовкой и ПП на 30 патронов кидает к игрокам с ручными пулеметами и меня выпиливают за секунды.
-Как ливали игроки после потер первой точки, так и ливают, про команду ботов это и смысла нету писать.
-Новый игрок как и был мясом для высоко уровневых игроков, так и остался. С болтовкой против ручного пулемета.
Игра как-будто стала хуже, мое личное мнение.

В этом ничего не менялось.

Почти все болтовки - 1 2 бр. БР пп не от патронов зависит, конкретнее мдель. А пулеметы у нас начинаются со 2 бр. В теории все нормально.

Будто бы пулеметы - это имба какая-то. Их на лоу БР почти нет. Да и зачем, когда есть ППС, МП-40 и ланчестер

11 лайков

Видимо, ты накосячил с сетапом и тебя кидает на высокие БР. Короче проверь свой БР.

4 лайка

Это обычная фигня, когда забрасываешь игру на полгода.
Я вот так в Киберпанк и Балдуру (про Squad я вообще молчу) вернуться не могу. Че-то все поменялось, все не так, ну и естественно хуже, вот раньше-то трава была ууух какая зеленая. А щас даже боты тупее :crazy_face: :grin:

2 лайка