Что случилось с ТО после "Крупного калибра"

При выходе кампании решил, посмотрев статы оружия, играть за американцев и как я и ожидал они неплохо так гнули, но бои все равно были интересными так как победа как правило была прям на тоненького, также в то время за американцев играло немало маршалов. После КК из ТО пропали почти все маршалы за американцев ,но не ушли сквады японцев, в 9 из 10 боев вижу хотя бы 3 золотых игрока за японцев, и теперь 9 из 10 боев это почти моментальные сливы, хотя вроде ты пытаешься тащить и точки строишь и первые места занимаешь, и технику не берешь. Каково ваше мнение по этому поводу?
Кстати как у нас в ТО работает система подкрепов? Почему у японцев снимается 13 а у американцев 17?Я не считаю что оружие у американцев настолько круче что им можно дать в полтора раза меньше пушечного мяса

1 лайк

Я вот тоже понять не могу, после обновы гораздо меньше игроков за амеров, но по кд огнемётные стюарты и базуки, япы просто берут числом, куда то мелкоранговые амеры ушли и теперь 2-3 высокоранговых чела против 10 среднекаченых япов

2 лайка

Я еще не разу в бою не видел ни огнеметного стюарта ни базуки м9, а также после КК ниразу в бою не видел джонсонку или первую базуку

Я играю в ТО последние два месяца и там так было и до обновления. Я другой ситуации в ТО и не видел.

Американцем запретили играть в эту игру?
Могу только это предположить.

Так, падажжи

В нормандии нет игроков за амеров
В тунисе нет игроков за амеров
В пасифике нет игроков за амеров

А где они тогда? Где их патриотизм и национальная гордость?

5 лайков

Странно, я у меня была мвсли что они выкачали ТО полностью и ушли в другие кампании развлекаться, но оказывается их и там нету. Может в англоязычный форум такое же сообщение закинуть, посмотреть что они скажут? А то странно как то, тупо народ пропал.

Не знаю, у меня даже с невыкачанными отрядами и страданием фигней за минометчиков стата до КК стабильно росла и к обновлению перевалила за 60% а тут она прям стремительно вниз полетела, уже меньше 55%.

Ну закинь. Я сейчас точно ничего внятного не напишу.

Потому что ось “слабая”
ей нужно подкрутить, знакомься, так сейчас везде кроме Сталика
Ушли потому что японцам подкрутили еще чуть раньше оружие и подкрепы, зачем страдать против япов у которых резко все пулики стали не то что играбельными, а лучше браунингов, я не знаю
В свое время прокачал и тех и тех, ну и нафиг эти поля кустов с подкрутками для япов, сижу за чай в тунисе превозмогаю

3 лайка

А шо толку в этой помойке превозмогать?

Ну а че еще делать если остальное прокачено уже?
Не за “слабую” ось же идти туда, последнее дело

Лучше превращать в помойку рейхсканцелярию?

Вообще за все время , это первый раз когда после патча онлайн не поднялся. Обычно квартальная обнова и сразу живо так на 2-3 недели. А сейчас , что перед патчем, что после. Хорошо, что по 1 уровню добавили, не успевает сильно бомбить от пустых наций в кампаниях. Осталось напиться валерьянки и прокачать союзников в Японии 3 уровня.