Что с отдачей у АВТ и АФ?

Тогда страдай, остаётся только это)

1 лайк

Играем, пока то что есть )

1 лайк

А нам скажут, когда поправят или надо самому тестить каждый день?)

3 лайка

Я задавал уже точно такой же вопрос, ответа не поступило.

1 лайк

А ловко вы придумали, делать батлпас нацеленный на пулеметы и чисто ради рофла сломали отдачу всем( и пулеметам в том числе).

Спойлер

Никто не поймет,что рпк43 говно,если всем говорить:“он не говно он забагован”

4 лайка

Держу в курсе, ас поломан тоже,а вот Ат 44 ,как и кхорнатик не ломали,так,что их можно брать обратно

2 лайка

Они рофлят что-ли? :laughing:
Как же я рад что мне советы качать уже не надо
В итоге ас, аф поломаны
Авс говно
Рмн порезали и нельзя в броневике его юзать так как бот тебя убивает
Пулеметы говно
Средние самолёты остаются
Ну и т34-100 не имба конечно, но получше чем т34-85 или ис2, правда его получат не только лишь все
Остаётся ат и снайперка авс, круть
А на 2 ранге тоже жопка?

3 лайка

Они поломали почти всем отдачу. Ну и я сейчас играю на 2 б-р за амеров по большей части и питаю слабость к болтовкам и гамать начал активно после поломки всех и всего,может Ланкастер и имба,а ризинг непонятый мегаствол- хз тут. А по поводу автоматов глянь, я ссылку докинул,там обстрелы ас и ат. Как раздуплюсь может стг, МКБ мп43 и хорни буду тестить,но там сложно,у меня столько серебра нет,чтоб подойти ответственно к тестам))

3 лайка

:smiley: посмотрел, ой как печально
Я щас тоже на 2бр правда за япов, как по мне таки болтовки лучше будут чем самозарядки на 5 патронов и уроном в полтора раза меньшим + мне тут посоветовали арисаку 1бр там 65+скорострельность и 24 дмг вроде ну ±, вообще огонь, да и автоматы тип2а понравились
Будет смешно если стг не будут поломаны, по крайней мере до этого мне эта шв больше всего понравилась именно на ней бошки лучше всего получается отстреливать

1 лайк

Вообще, говорят,что ещё ПФ норм,и получается,что ass44-4, ат44 и пф- сетап "wallet warrior ".
Пока не введут Халхин-Гол я чёт джапов трогать не хочу. Я с советов ушел ибо 2 локации надоели, а идти к анимешникам за 1 локацией,да и ещё не самой лучшей - ну нафиг))

1 лайк

Сегодня бегал с АФ и АВТ. Такое чувство, что они стали лучше играться как будто бы.

ППС как тащил, так и тащит.
Мадсен как был уныл, так и остался, хотя из сетапа не убирал. Иногда с ним можно удачно нарезать, но в основном держу отряд пулеметчиков ради ДШК.
А болтовки сломать сложно)

2 лайка

Зато гордо известили что сошки починили вот это да,вот это обновление

у меня клиент другой? у меня ниче не мотает :face_with_monocle:

а то, что некоторые пушки теперь имеют меняющийся паттерн отдачи и рисует какую-то змейку тоже ведь баг?

2 лайка

помоему и донатный ДП с лентой тоже сломан

Ну хорошо хоть люди начали что то смотреть и сравнивать как было и как стало, а то обсуждают в темах позу командира да всякую остальную ерунду, а то что отдача поломана и это очень важная вещь всем без разницы практически.

Без перков на вертикалу вообще во все стороны палит, а так еще ничего

1 лайк

Аф и с пёрками на вертикалку швыряет очень сильно ,вощем поломано основательно

1 лайк

когда я его купил его так не швыряло , а сейчас очень, разница заметна