Что с игрой ? Я на 2 раза провалился под текстуры в 2 катках подряд!

Что с игрой ? Я на 2 раза провалился под текстуры в 2 катках подряд! Стволы на технике это эпилепсия . На видео не видно ,но работает как флешка в кс…

1 лайк

Блин и у тебя этот моргающий баг. С тех пор как контрастность подняли и начали выкатовать патчи по оптимизации, только хуже стало и картинка вырвиглазная теперь.

У меня не просто моргает он ! А ещё как светомузыка яркими цветами долбит. Эпилепсия в общем. И под земельку уходил… Бой идет… А я на воду смотрю которая под картой

1 лайк

ну нужен багрепорт, хотя такое ощущение что они вообще не смотрят

Как мины будут 6 месяцев чинить.

Об этом баге разработчикам уже сообщили, даже в одной из новостей было упомянуто, что он будет исправлен в крупном обновлении

image

А понятно. Просто это довольно обширный баг, оружие в руках так же шакалит.

Так не просто баг , он картинку делает ярче у монитора и ослепляет очень сильно. Так же на самолете когда на штурвал смотришь.

А да ещё огнемет колбасит… пп киндэра , и печную трубу… Последние вообще в руках нет

Ребят, репорты на портале для ошибок создавайте, пожалуйста. Он для того и создан, чтобы туда всё репортить.

(https://www.youtube.com/watch?v=zl3I5CSuNjE) вот так на самом деле ведет себя текстура

Тут вопрос не по теме но все же, у всех ли при отстреле некоторого количества бк на кт снижается перезарядка? Или это новая механика подкралась внезапно?

Хз тоже заметил. Значок красным стал гореть при полном экипаже… Хотя стоит +20 к скорости перезарядке

В тундре ж есть что то вроде бк первой очереди у кт, значит ли что это что нас ждёт отлет башен и возможность брать бк на свое усмотрение?

А бан за словесный понос и матершину будет?

А ещё в тундре есть перегрев стволов у самолетов и его клин… Тут всё условно. А с кт дичь происходит… Я сейчас играл и выстрелы дублировались как из двустволки

поплачь…

Вот он. Так это же против нас играл наверное) Вот и укатали)))


Ага

Не попался в этот раз, но гляди в оба. Живи с оглядкой заходя в катку