Что с балансом

Играть за советов против немцев невозможно. Дело даже не в вооружение, а в количестве кибер-котлет играющих за данную нацию. Как не зайдешь в комнату, сплошные маршалы, а за советов дай бог хоть один в команде будет. Почему так?

5 лайков

Подожди 4 дня, обе команды будут состоять из серых лычек.

4 лайка

Ну ты же бился как Лев. Звания противников ты же не знаешь до конца боя.
Игроки, как и большинство людей выбирают более легкие пути для достижения целей.

Игроки понимают где скопление адекватных людей. Туда и бегут. Но большинство ничему не учится. Я хочу играть по кайфу, потому что я ракал. Гранатометчик, снайпер, это алмазная пушка. Урон на расстоянии, вау! Я не могу убивать в движении, не беда я могу убивать нажимая ПКМ. ( не всегда ) Братишки на технике, простите. Что я вас с этими немощами ассоциировал :laughing:

Проблема в том, что некоторым религия не позволяет играть на немцах и потому вся эта толпа снайперов и минометчиков страдает за СССР. Но это не значит, что за немцев играют только скилловые игроки, там такое же пиво и даже хуже встречается. Просто их концентрация не столь велика.

2 лайка

В том то и дело, что игроки ассоциируют онлайн игру с какими-то своими принципами. Которые они сами себе надумали.

2 лайка

Смысл темы? Автор явно троллит, возраст аккаунта меньше часа. Не понимаю чего добивается автор, просто срач ради срача. Не ведитесь.

Я глянул повторы, с 3 бр бегает и ливает если что-то не так) А как в Берлин закинуло к нормальной команде играть не стал и ливнул)))))

1 лайк

@Lord_Sith Тема не несёт никакого смысла, кроме того чтобы посеять скандал внутри сообщества. Возраст аккаунта подозрительно мал. Примите меры.

2 лайка

Ну как бы да, все интереснее, чем обсуждать сколько у них патронов будет в пулемёте, 15 или 12.

2 лайка

тут все через наоборот, сюда не ходи туда ходи.
Играть будешь где скажут и за каво играть
хахахахахахаахахахахахаа

1 лайк

Капец тут налетело обиженных осеводов.

4 лайка

9 мая, день Победы. Чего уж там.

Действительно странно, ТС тему создал чтобы слёзки друг другу утирать а тут эти набижали поугорать.
Нужен раздел на форуме, куда осеводов не пускают.

2 лайка

Раз ответили значит слова его задели, купились на троля. Еще и всем серваком друг друга. Может это ваш? Сами создали и так синхронно залетели.

2 лайка

Тема троля требуется модерация для выдачи путевок в гулаг.

Неа, просто сидим и ждём на форуме ежедневной темы про баланс.
Осеводы бы тему создали как им играть не дают и угнетают, но видимо лень.
Да и слишком толсто.

1 лайк

Сомневаюсь. По-моему, ничем не отличается от тем Клима, Архаона или десятков подобных автору ноунеймов без аватарок.

4 лайка

Даже интересно, из тех, кто такие темы создавал (не считая Клима и Архаона, с ними все понятно), многие ли превозмогли и теперь тащат за советов? Или все перешли на темную сторону и минометят за мемцев? Или просто не смогли в Листок и удалились?

Не знаю. Я как ни зайду, минимум один маршал у советов есть. Это я. Тоже поищи у себя.

4 лайка

эти сойдут?

1 лайк