Что произошло?

Вот картинка:


ладно ещё союзники ливнули они это часто делают когда попадаются матчи против реальных игроков такие уж они, я даже уже привыкаю к этому, но вот какого хрена ливнуло так много противников это вопрос? может это потому что в начале матча нам удалось захватить все точки? Ну так это особой роли не сыграло поскольку мы потом все равно проиграли.

короч я не знаю записать ли это в предложение, но блин, давайте сохранение бустера в случае если почти вся твоя команда ливает из боя, а то обидно я вот в этом бою кошерный бустер на 100% профукал не показав всего чего могу

Это Захват, всёравно считай профукал.

2 лайка

Просто захват. там такое бывает. поэтому наказания ливерам нужны. ну и удаление бронепоезда и захватов.

3 лайка

А-ха-ха

Я один заметил что когда активируешь бустер - вероятность выпадения захвата увеличивается?
Вот постоянно как + к опыту - 1й бой постоянно на захвате

8 лайков

Я думаю всё куда проще, япы ливнули увидев живых амеров, а те ливнули просто увидев япов.

5 лайков

в чем они не правы? Это же карты Гуадаканала

На сегодня мне хватит и этого режима.

Все очень просто, когда набирается слишком много игроков, лимит же стоит по 10 человек у каждой стороны то другие не загружаются, либо вылетают, а игра зафиксировала их уже в бою, просто баг такой, от них даже ботов не будет, поэтому это никак не влияет на игру

1 лайк

Твоя команда в полном составе, как и у противника. Ну почти в полном. Игроки которые вышли они это сделали в первые десять секунд. На их место закинуло других людей.
А причин выхода достаточно.
Не нравится карта, режим.
Не устраивает команда, звания либо класс который они берут на старте.

Истинные самураи побежали делать сепуку нефритовым стержнем, несколько нетрадиционным способом. ЕСЛИ серьезно то японцы играют на 4-5, эти господа с третьего и не хотят страдать против амеров, а побежали выигрывать на пятый

факт

Мне кажется это они не ливнули, это матчмейкер их отправил в новую катку. А у тебя были люди.

1 лайк