Что происходит :) в Москве Ось сталкивается с трудностями, очень тяжелые бои и дезертировать не хотят

че?
а в чем трудности
советы буквально заруинили

Вчера искупал грехи на 5бр играя за советов, один раз только победил.
Потом пару боёв за ось на 2бре. А вот советы в Москве действительно отпор хороший дают.
Мне кажется после получения акционных десантников, 2бр для советов станет спасением, если мету координально не изменят в ближайшее время.

3 лайка

Ну еще возможно за ось пачка играла. Даже 2 человека со связью, которые знают что делают, могут очень сильно осложнить игру противнику.

1 лайк


8063bf5fb53d98783235098f73701e0f

2 лайка
  1. “Переводчик - глупец.” более точный перевод :slight_smile: или “Человек, перевёдший это, глуп”

Пусть ждёт бана, донос уже отправлен в модерацию, расцениваю это как личное оскорбление ; )

можно перевести мягко и он скажет что вы ошиблись :)) “Тот, кто занимается переводом, не всегда правильно понимает смысл”.

1 лайк

Пора уже ввести негласное правило приличия, что ники игроков должны быть интернациональны и писаться латиницей. Что бы любой человек мог хоть как то обратиться к другому игроку.

так речь была про автора ника
МЕНЯ))
я тоже оскорблен и требую себе компенсации

1 лайк

Зашел на английский форум. Всё же наш форум поинтереснее будет, такой накал страстей. Осеводы против Советов, угнетение, женщины неонацистки, азиатские никнеймы, подкрутки, нерф оси, гениальные идеи по ребалансу оружия, холивары на тему историзма.

хоть загрузочный экран ГТА делай по мотивам XDD

1 лайк