Что происходит на полях Нормандии?

Стоило мне достичь “Подполковника”, как баланс игры резко рухнул. из 10-12 матчей, лишь 2-3 оказались выигрышными. Сначала я думал что дело в донате ВДВ, которые у противника в 3 раза встречаются чаще чем у меня в команде, но потом я просто посмотрел в итоги матча, там 4 маршала против одного нашего Генерал-Полковника, а так же около половины команды - боты.

Так же не знаю как сейчас, но раньше я не помню что бы враг спавнился за короткое время мясными волнами, которые берут пустую точку, так как 3 активных игрока мертвы (боты на точку не ходят), причем спавнится не взирая на присутствие рядом врага (наблюдал около двух подобных случаев, когда передо мной появлялся целый отряд с включенной защитой ).
Да и раньше именно что США терпела поражение на постоянной основе

Собственно это специально нубов на потеху и утеху донатерам более опытным игрокам дают, или что?

3 лайка

Еще один товарищ познакомился с подкрутками… Добро пожаловать!

6 лайков

А вот тут ты ошибаешься - на точку не ходят игроки и кемперы, которые хуже ботов.

5 лайков

Я ещё новичок в игре, но уже набил Маршала.
Стал ли я от этого лучше играть? Нет конечно. Прокачались ли у меня все кампании и отряды? Тоже нет.

3 лайка

Маршальство здесь не означает ровным счетом ничего.

3 лайка

Кроме повышенный вероятности того, что это игрок. У ботов обычно серые звания

1 лайк

Эти щиты вообще странные. Вчера на ТВД выскочил на меня отряд амеров в щитах прямо на точке.
Сказать что я был в шоке не сказать ничего.

Повтор в студию.

означает, конечно, не будем лукавить - но не в прямой пропорциональности.
да, маршал это тот, кто играет намного чаще среднего игрока, за это ему и начисляются звания. играя чаще - у него больше возможностей “тренироваться” и улучшать свои показатели относительно других.

но.
если человек изначально играет, скажем, как я - просто для развлечения, то от него не надо ждать киберкотлетных выкрутасов.
а если маршал при этом играет на статистику KD, то эта часть маршалов быстро находит себя в наколачивании очков на самолетах и участвует в бою лишь на уровне “мне на вас пох, респы не строю, точки не захватываю, любитесь там сами как хотите”.

есть и другие показательные случаи, но в целом, конечно, справедливо что маршал играет чаще и поэтому вероятность попасть на “у него всё прокачано и он задрот” - выше обычного.

недавно обсуждали Нормандские амеры против ботов?
а вообще всё прекрасно, игра развивается и дышит, игроки наслаждаются, и жрут, и донатят. кайф

2 лайка

Действительно, зачем нам баланс? Вот отряд дидов за 60 бачей вот это то, что нужно игрокам.

1 лайк

хехе, классика
чехов

1 лайк

А можно нашим дедам такой отряд, желательно парашютистов

Blockquote недавно обсуждали
а вообще всё прекрасно, игра идёт и дышит, игроки наслаждаются, и жрут, и донатят. кайф

Ясно-понятно, вообще, если бы десанту не дали обоссаные томпсоны, то можно было бы жить, а так выносят на близкой дистанции. Так как у немцев преимущественно винтовочное снаряжение

не так. у фаршиков норм всё с вооружением. в норманди подкрутки имеют тебя. то есть захват точки у союзников быстрый + много ресов дают им за захват. и если ты посмеешь умереть на точке, то не успеваешь добежать. если хочешь играть фаршистами в норманди, то играй вечером и ставь сервер ТОЛЬКО европы

1 лайк

Дадут федорова с бубном.

У меня всегда стояла восточная Европа (хз если честно, только недавно внимание обратил, но так то ничего не трогал) и были победы на постоянной основе, а сейчас там и китайцы и еще что-то

это ру сервер. там фаршиков не любят и онлайн низкий за них, что даёт тучи ботов вместо игроков. на западе люди не так сдвинуты на теме дедывоевале, и играют вообще за всех вподряд

1 лайк

Да не, год - два назад люди, что играли за советов в Берлине играли на оси в Нормандии. Тут онлайн меняется, подобно течению в озере, не уследить. Ведь до людей долго доходят изменения баланса кампаний

Или что. В игре наиболее частый персонаж-это Васян. Васяны не любят страдать, потому они набиваются туда, где легче. К примеру в Тунисе Васян будет играть только за чаехлебов, желательно во взводе из 4, плюс бывают особые случаи, когда васяны на раз два три заходят несколькими взводами за тех же чаехлебов. Им так нравится. То же самое в Нормандии, не будет Васян играть за сторону, где его только что отлюбили. Он тут же побежит за противоположную. В итоге в лобби за одну сторону будет ждать условная сотня игроков, за другую 3-4. Эта проблема решилась бы, если бы в игре жестко привязали старт игры 10 живых игроков на 10 живых, но тогда Васяны взвоют, так как они будут в длиннющей очереди за пивом, ждать по 10-20 минут своих боев.

6 лайков