Что не так с Як-9К?

Собственно что за хрень с Як9К? Почему Як9Т шатает пазики на лево и на право, а 9К с его дедовским дрыном стреляет жёваными носками? При том в тундре 9К пенетрирует врот-наоборт эти пазики не разбирая силуэта. Какой вообще смысл существования, еще и платного, Як9К если он импотент?

6 лайков

У него такой же смысл как и у т34 85э (если не знаешь что это , посмотри ))

В том, что ему дали денту из жёваных носков, очевидно

1 лайк

А у него же в тундре фугасы одни заряжены в 45ку, не ? Тут наверно тож самое, интересно какой тут урон по пехоте тогда…

2 лайка

там не до ЯК9К, там все силы брошены чтобы ящик патронов пополнялся :rofl:. Приоритеты, понимать надо…

6 лайков

Про p63 вообще молчу

5 лайков

Гайд: Как нужно делать премы если хочешь чтобы их никто не купил

6 лайков

Да… Давно я на нем там не летал. Последний раз я на як9к в тундре летал в 15 или 16 году. Тогда была бронебойная вроде как. Ну что же, тогда ясно проходим мимо, не берем его…

С немецких 30к вроде урон неплохой. А я вот гонял на суперкобре. Наблюдал попадание из пушки в полуметре от пехотинца, даже белого крестика не было. Думаю урон такой же как с 20-К. Попадешь в голову - убьет.

1 лайк

У немцев и 20 очень хорошие
Я вчера попался против bf 109 g10 (вроде) он все разносил , машинки танки респы .
И откуда-то у этих мелких пуще есть сплеш по пехоте.
Вот даже думаю надо повтор скачать и сувать его в лицо всем тем кто скажет что немецкая летка слабая.

1 лайк