Что не так с перезарядкой Гаранд м1?

Уважаемые знатоки, внимание! Вопрос. Перезарядка гаранд м1 в инди игре за 5 баксов:


Перезарядка в условно-бесплатном инди Енлистыде ( в котором даже самый мусорный отряд стоит под тысячу):

6 лайков

Он улетел, но обещал вернутся

7 лайков

Раньше по-моему еще звука вылетающей кассеты не было.

4 лайка

А как на самом деле гаранд перезаряжался?

3 лайка

Я не понял, а в чем проблема? У гранта магазин вылетал, а не просто его спокойно брали в ладошку и заряжали следующий, за это его и ругали многие американские солдаты, так что первый вариант более не подходящий чем второй

1 лайк

Чел внушил что енлистед теперь менее историчнее чем "

"

Ну игру осуждать и ругать не хочу, но вот ты немного перепутал. Таков гранд.

P/s учитывая реалии игры енлистед уже не настолько историчен, но хоть какие-то каноны он ещё оставил. Хоть что-то же!

Ну через пару лет мы будем видеть розовые скинчики и немцев в хиджабах в этой игре.

3 лайка

КХЭМ-КХЭМ


КХЭМ КХЭМ КХЭМ АПЧХИ

Подойдёт?
image

4 лайка

Это тунисный или нормандский ракетчик? И откуда веточки как их получить)

Ивентовый отряд из Нормандии. Лучшее, что было из всех наград за все ивенты. Правда разрабы не были бы собой, если бы не изговнили их мпху с глушителем, сделав горохострелом.

3 лайка

Надеюсь этот ужас нельзя увидеть в бою?

Если ты про МоДнЯвЫе пушки, то конечно нет. Это был прекол на 1 апреля 22-го.

1 лайк

Ты про маску? Если есть офенрор, то вроде можно. Просто прикол в некоторых ошибках в игре.

А скинов нету в игре. Именно таких это 1 апрельская шутка

1 лайк

Нормандский, но это уникальный отряд с декоратором. Баг заключается в наличии у бойца железной маски(как в PUBG помню была) и поверх ещё одна маска. Баг с бородой.

Не, про попугайские раскраски.
Ну в ВТ первое апреля летом было, например. Я уже ничему не удивлюсь.

Это была шутка на 1 апреля. Причём будучи тогда зелёный новичком я в неё поверил)
Помню поднимал эту шутку в своей теме, но из-за отсутствия ивентов ничем новым её не дополнял.