Что не так с килл рейтом?

Как счетчик убийств по отношению к смертям отчитывает 1000 убийств,происходит сброс на ноль.но счетчик смертей остается прежним.

Привет, это не совсем к предложению относится, а скорее в раздел “Комната отдыха”. И можно скриншот вашего счётчика, чтобы лучше понять, в чём суть вопроса?

file:///C:/Users/Boka/AppData/Local/Enlisted/Screenshots/shot_2023.12.13_22.18.19.jpg

Это путь к скриншоту с вашего компьютера, я не смогу его просмотреть. Чтобы его сюда залить, можно перетащить в поле, куда сообщение отправляете. Либо, если ваш текущий рейтинг на форуме не позволит этого сделать, то залить на какой-нибудь сторонний сервис и прикрепить в виде ссылки, только пробел в адресе укажите, чтобы она выглядела как текст.

Извините затупил) ** shot_2023.12.13_22.18.11.jpg**

Это всё ещё не скриншот, это просто имя скриншота. Попробуйте для начала его просто в поле для написания текста перетащить. Вот сюда. Если не получится, то залейте на облако, или любой сервис для скриншотов и скиньте ссылку мне в личку.

image

Про эту проблему с таблицей известно, сам лично и создавал по ней репорт, но решил удостовериться, что мы с автором поста об одном и том же говорим. И если это то, что нужно, то вот ответ для автора поста: Ваш счётчик не сбрасывается, просто количество цифр в колонках не убирается, о проблеме известно, ждите фикса.

Спасибо за информацию.

Привет, у меня тоже самое:
shot_2023.12.14_13.42.17

Ну на самом деле там счётчик больше тысячи, просто первую цифру не видно. Спасибо за репорт, он уже отправлен)

1 лайк