Что нас ждет в новом ивенте

Лул. Ну выглядит как кал-калыч какой-то, там и так техника не ездит, так ещё за неё рублями платить.

Обидно, что единственный внешне похожий на БТР БТР в премы. А в ветку если и будет, то этот сарай прямоугольный

Они бы ещё sdkfz 251 в Прем наборе продали…а, точно, с этого все началось и про сомнительность решения говорилось ещё тогда.

1 лайк

image
image
Все таки кашерно, зато с аватарочкой.

2 лайка

Его зато вроде использовали для как носителя всяких пушек.
image

Эх, а я так надеялся, что дадут амфибийные БТР Японии и США. На ТО это бы привнесло нового геймплея с возможностью обхода по воде, а на немецко-амерских картах воды почти нет и дисбаланса бы не случилось.

1 лайк

Декомпилятор для файлов тундры найти легко.

А дальше просто прогнать на сравнение изменений в винмердже.

2 лайка

А лодки моторные уже удалили из игры?

Хех, немцам бтр с орудием и броней, а американцам гроб на гусеницах, даже без лобовухи

У него вроде птр бойса, интересно будет ли в игре

1 лайк

Я кидал ниже. У него он и стоит + Брен.

Кажется, что на них нельзя сравниться.

Ну и что? Они же рядом со спавном стоят. Появился, залез и поехал строить респ в тылу врага.

Интересно, в игре вроде ни у какой техники не было пт ружей, прикольно сделали, но гаубица будет всяко лучше.

ПТР ничем принципиально не отличается от пулемета того же калибра. Разве что нет автоматического огня и это минус

Ну бойс это вообще болтовое ружье, так что даже не самозарядка, а если учитывать что всякие пулеметы на танках стреляют конфети, птр будет бесполезным

В одном из ближайших марафонов.

3 лайка

Значение слова ближайший
image
Уже прошло 2 марафона без инженеров
И третий марафон с БТРами уже слит, вот это понимаю в одном из БЛИЖАЙШИХ

10 лайков

Верни нашу прелесть! Шшшшш.

1 лайк

А че новости так долго и так тяжко выходят. Надеюсь в оправдание ожидания будет хоть одна из тех рисованных картинок в заголовке новости.

А можна нам этих штурмовых жиржинеров в бтрчиках?=D

1 лайк

Ааааа. Так вот в чём дело. Я то думаю, почему у меня в казарме так много инженеров и зачем я, дебил, столько их купил. Вспонил: перед крупным обновлением, сталинградские инженеры имели возможность брать штурмовые винтовки. Потом это пофиксили, а инженеров я тогда скупил :clown_face:
Сколько времени прошло, я до сих пор во всём хламе не разобрался, не представляю что творится и олдфагов у которых всё вкачено.