Что на счёт дробовиков?

По моему скромному мнению, дробовики для игроков - просто препятствие между ПП-шками. На самом деле только Browning A5 имеет некоторый смысл (почти), но тут проблема больше в общей ущербности штурмовиков Союзников. Мне кажется, что дробь достаточна сильна, чтобы в её бафнуть. Что скажете?

18 лайков

увеличить бы урон дробинок

11 лайков

И еще бы дать возможность использовать дроб всем

4 лайка

Это может и лишнее (если учесть примерное использование их в реальности), но вариант

Ну где энлистед а где реальность и историчность
Да и сейчас дроб инжам выдать можно я просто хочу пех отряд с двухстволками собрать

:thinking:
Может быть, но всё равно: пока дробовиков не улучшат, они - рофл

У нас половина оружия в игре рофл
Но да дробовики это самый рофляный рофл
Особенно тоз б с перезарядкой в 3 секунды

1 лайк

просто автоматический дробовик надо ввести и не апать ниче и для всех наций желательно.

Авто дробовики будут к 1970, а то и позже
Ещё на вооружение один фиг их не брали
Так что просто надо забить на дробовики

Мне кажется, что на фоне бесполезности всей штурмовки Союзников, будет разумно усилить их дробовики, которые активно применялись в ВМВ

Есть полуавтомат, а автоматов не было
Опять же. Надо апнуть хотя бы Союзнические дробовики

вроде видел тему на реддите или еще где то с автоматическим дробовиком начала 20 века, но мб шиза играет, не уверен.

У нас есть дробовики, которыу 100 процентов применялись (я о Союзниках). Надо просто апнуть их

Шиза или безумные самострелы реднеков

Вот бы еще ввели возможность выбора между жеканом и дробью , тогда бы у союзников появилась бы что то вроде самозарядки с нормальным уроном.

3 лайка

Их, года 2 назад, наоборот уже нерфили по дамагу.

1 лайк

Выдать Auto 5 пулю, чтобы у амеров появилась нормальная самозарядка на БР2, а не М1 карабин.

1 лайк

Пускай дриллинг починят, а то третий ствол декоративный

5 лайков