Что можете сказать про пе2 31 я загорелся желанеем вкачать шняга ли он?

Что можете сказать про пе2 31 я загорелся желанеем вкачать шняга ли он?

Летаю на нем постоянно.

  • Он неплохо бомбит землю ( при удачном расположение пехоты вчера сделал 24 убийства за раз). Танки практически не убиваются.
  • Имеет просто дикий урон по вражеским самолетам. При хорошей стрельбе уничтожает практически любой вражеский самолет почти мгновенно.
  • Это просто худшее летающее корыто с околонулевой маневренностью ( у него просто худшее время полного круга в игре). То есть любой самолет поворачивает быстрее чем он, если вы зашли кому то в хвост и не убили мгновенно - вас 100% перекрутят.
  • Ваши бортстрелки - отъявленные пацифисты, которые не стреляют по вражеским самолетам, даже если за вами летит кукурузник в 50 метрах. У меня бортстрелки сбили всего 1 самолет за эти дни, видимо он случайно попал в какое то поле зрения. При том что оба бортстрелка у меня имеют перки на дальность обнаружения самолетов. На сб2 мои бортстрелки просто щемили все самолеты, особенно за которыми гонялся я.
  • Единственный способ остаться живым, если на вам сели на хвост - уйти за счет скорости, набрав ее за счет снижения с высоты. Работает только против ju87 и кукурузника. Все остальные немецкие самолеты просто разберут вас без малейшего шанса.
3 лайка

Если играл на сб2, то и этот зайдет. Да. бревно, но бомбовая нагрузка такая же, плюс есть курсовое оружие.

А что у него там из курсового чтобы урон был “диким”?

12.7мм пулемет УБ. Незнаю какая у него модель повреждений, но вражеские самолеты он уничтожает очень быстро.

спасибо за инфу