Что лучше за золото для рашера?

Breda PG (CR) и два Gewehr 43 под 7,9 Kurz уже есть, в трех отрядах на первых местах инженеры с ними бегают. Купил бы еще одну Breda PG, если бы за золотые монеты можно было, но приходится выбирать из этого:



Все-таки думаю остановиться на пулемете, т.к. за счет скорострельности и редкой перезарядки урон в секунду больше. Но, думаю, вдруг там настолько неадекватная отдача и разброс, что лучше штурмовую винтовку взять?

А зачем нам мкб за ЗЗ, если есть ветка ничуть не худших обычных МКБ-МП-СТГ?

1 лайк

Кендерс клевый. У меня 4, в одном отряде 2, а в двух еще по одному. На первом штурме после инжинера.

Это скорее к разработчикам вопрос. Мне же до них качать всю ветку штурмового оружия, потому что я до глобального обновления не докачал до МП 43 всего пол уровня…

Разброс нормальный, а отдачи почти не чувствуется, мкб какаха, те что в ветке лучше.

1 лайк

Но к отдаче надо привыкать, она водит по кругу ппшку, либо гасить перком горизонталку, либо не зажимать.

Кёндерс бери.
Штурмгевер потом в ветке выкачаешь, купишь сколько захочешь, а вот ПП с лентой на 100 не выкачаешь.

кёндерс хорош - 100% его бери
мкб только во времена кампаний нужен был.
скажем качаешь сталик - раз туда 2 мкб кинул с нормандии и берлина и радуешься. сейчас толку нет даже с этими БРами и прокачкой.

1 лайк

Зря создавал топик. Пропустил последний этап ивента, потому что думал, что он еще 1-2 дня будет. Причем в игру зашел вечером сразу после его окончания.
sticker

помянем

конечно пулемет со скилом на минус отдачу положишь отряд с обойцмы
фишка автомата что он был в москве -теперь не нужен